29.03.2024

ЭТОТ ХИТ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ! «LIVE IS LIFE» В ИСПОЛНЕНИИ ГРУППЫ OPUS Видео

+


В 1984 году мир впервые услышал легендарную композицию «Live is Life». Она сразу же заинтересовала всех поклонников «Opus». Очень долгое время композиция била все хит-парады не только в Австрии, но и за рубежом.

«Opus» – так называется невероятно популярная поп-группа родом из Австрии. Свою деятельность коллектив начал в 1973, но только спустя более 10-ти лет он обрел признание среди слушателей и коллег. «Opus» по сей день считается одной из самых успешных групп Австрии. За все годы деятельности они выпустили немного песен и альбомов, но главное то, что все их творения стали мировыми хитами. В основном, они пишут поп-музыку на английском языке.

В начале своей карьеры они не были особо популярными, но все равно продолжали развиваться в музыкальном направлении. Первый успех на своей родине музыканты получили после того, как выпустили альбом под названием «Eleven», но они даже не могли ожидать того, что ждет их дальше.

 

 

В 1984 году мир впервые услышал легендарную композицию «Live is Life». Она сразу же заинтересовала всех поклонников «Opus». Очень долгое время композиция била все хит-парады не только в Австрии, но и за рубежом.

Таким образом, благодаря песне «Live is Life» о группе узнал весь мир. Позже участники группы решили отдохнуть от музыкальной деятельности, но через пару лет вновь вернулись на сцену, чтобы радовать почитателей творчества «Opus» новыми композициями.

Песню «Live is Life» знает каждый из нас, возможно, вы просто не узнали ее по названию, но как только заиграют первые ноты композиции, вы сразу поймете, о каком хите идет речь. Так вот, пару лет назад участники группы «Opus» записали новую версию их самой популярной композиции.

Конечно же, и этот вариант композиции сразу же всем полюбился. Ведь он еще более яркий и заводной. Чтобы быть в курсе всех событий, послушайте новую версию знаменитой песни коллектива «Opus».

OPUS – Live Is Life – Original Video 1985  

https://www.youtube.com/watch?time_continue=78&v=i9UK3y6argY

https://www.youtube.com/watch?time_continue=179&v=pATX-lV0VFk


58 элементов 0,730 сек.