19.04.2024

Аркадий Бабченко: “За Крым Россия будет готова воевать по-настоящему, а Донбасс — слить: он ей нафиг не нужен” Видео

+


Через сто лет ничто не будет говорить о том, что Украина когда-то была в составе Российской империи, считает журналист Российский журналист Аркадий Бабченко всегда резко высказывается о России, войне на Донбассе. 

Он детально следит за тем, что происходит в Российской Федерации. Но – следит со стороны. Ведь на данный момент он уже довольно давно живет в Украине. 

“Психушка – это весело и интересно, но лучше наблюдать за этим всем со стороны”, – повторяет журналист. За время жизни в Украине Аркадию Бабченко время от времени приходится объяснять свою проукраинскую позицию. Но сам журналист не видит в этом ничего странного. 

“Я – человек, приехавший из страны, которая напала на соседнее государство. Безусловно, надо ответить, что ты думаешь и что ты говоришь по этому поводу. Но агрессии в свою сторону я не встречал”, – говорит журналист. 

 

Нет политической нации в России! Нет и никогда не было осмысления прошлого. Россия живет в абсолютно сферическом мифе, в вакууме. Когда в школе читаешь учебник по истории, там написано одно. 

Когда вырастаешь и начинаешь разбираться, что же было на самом деле, сталкиваешься с тем, что процентов 95 истории России – это миф абсолютный!

Путин будет на троне, ситуация будет ухудшаться, репрессии будут усиливаться, свобода слова будет задавливаться, гражданское общество будет задавливаться окончательно"


58 элементов 0,682 сек.