18.04.2024

“Алло, полиция? Мой сосед ест сыр!” – россияне в соцсетях устроили массовую истерику из-за новой инициативы Кремля сажать в тюрьму за ввоз в

+


​Министерство финансов России вместо того, чтобы спасать катящуюся в пропасть экономику РФ, решило еще больше усложнить жизнь россиянам. 

Ведомство предложило ввести уголовную ответственность за ввоз в страну запрещенных президентом Владимиром Путиным продуктов. Соответствующий законопроект уже разработан. 

Отметим, что документ предусматривает внесение изменений в закон о контрабанде оружия и радиоактивных веществ. В этот список предлагается добавить продукты, на которые Кремль в бессильной злобе за санкции наложил эмбарго. 

О том, на какие сроки будут сажать россиян, пожелавших вкусить “запретного плода”, пока неясно. В Минфине уверяют, что таким образом хотят образумить “недобросовестных” граждан, не желающих беспрекословно выполнять безумный запрет своего лидера. 

Стоит отметить, что россияне в соцсетях выразили серьезное недовольство новой инициативой своих властей. Они массово начали жаловаться на никудышнее качество российских продуктов, которыми их вынуждают питаться. 

 

Некоторые возмутились, что российских депутатов и прочих высокопоставленных чиновников явно никак не затронет новый закон, как и не затронуло продуктовое эмбарго.
 

“Алло, полиция? Мой сосед ест сыр!” - россияне в соцсетях устроили массовую истерику из-за новой инициативы Кремля сажать в тюрьму за ввоз в РФ “санкционки”


58 элементов 0,617 сек.