16.04.2024

Сара Нетаниягу устроила в резиденции премьера Северную Корею

+


"Эта женщина все еще работает там. Нужно ей помочь. Жена премьер-министра творит ужасные вещи, женщина там живет в настоящем аду"

      

10-й канал израильского ТВ сообщает о том, что у уборщицы Р.Ш., утверждающей что она стала жертвой издевательств Сары Нетаниягу, есть “советник по связям с прессой” – Арик Розенталь.

Премьер-министр Нетаниягу вечером 29 октября продемонстрировал опубликованные в facebook скрины сообщений Розенталя, в которых тот предлагает работу в своем офисе другой жертве Сары – Н.К.

Нетаниягу заявил, что “конспирация” против него и его семьи раскрыта.

Розенталь сегодня обрушился на Нетаниягу по всем возможным медиа каналам – на 10-м канале ТВ, радио Галей ЦАХАЛ, газете Маарив и обвинил премьера в “цинизме”.

Розенталь заявил: “Я понимаю, что это выглядит плохо, но я днями напролет слушаю эти ужасные истории, я просто хотел помочь человеку в беде. Это не первый раз, когда я помогаю людям , оказавшимся в трудной ситуации. Что-то очень плохое творится в этом месте (резиденции премьер-министра) и эта женщина все еще работает там. Нужно ей помочь. Жена премьер-министра творит ужасные вещи, женщина там живет в настоящем аду. Это – вся история”.

На вопрос ведущего “Но она же не в Пхеньяне, почему ее надо спасать, не хочет работать – пусть уйдет” Розенталь ответил: “Хорошо, что ты об этом напомнил. Да, что творится в резиденции премьер-министра – настоящая Северная Корея”.

Розенталь заявил, что он и его контора действуют “из идеологических побуждений” и их главная цель -”прекратить издевательства на рабочем месте в Израиле, и это никак не связано с тем, что речь идет о работодателе номер один”. 


58 элементов 0,828 сек.