24.04.2024

Путинский наемник рассказал, как россияне мародерствуют и покупают жен в Сирии

+


Российские военные в Сирии занимаются мародерством в захваченных селениях и покупают себе жен. Об этом в интервью изданию mk.ru рассказал российский наемник Сергей.

"Все, что находишь в освобожденных селениях, твое. Требуется сдавать только деньги. У этих фанатиков они свои – золотые динары, серебряные дирхемы, медные фальсы… Хотя они и из чистого золота, с собой их не увезешь. На них стоит символика ISIS – "Исламского государства" (запрещено в России), их хранение и распространение приравнивается к уголовному преступлению и поддержке терроризма. Кому нужна такая головная боль?.." – отметил он.

По словам Сергея, российские военные в Сирии могут покупать себе жен. Так, девственница из хорошей семьи стоит 100 долларов на год, если навсегда – 1500–2000 долларов

"Проще там купить, чем здесь искать. Я знаю ребят, которые выправляли таким невестам документы и увозили потом с собой в Россию. Вообще женщины на войне очень помогают – хотя бы тем, что скрашивают наш быт. Но в основном позволить их себе могут только офицеры", – сказал он.


57 элементов 0,678 сек.