28.03.2024

Александр Шойхет | «Посади свинью за стол…»

+


Сенсационный репортаж на 20-м канале израильского ТВ шокировал израильских обывателей, в основном занятых перемыванием костей премьер-министра Б. Нетаниягу и его жены Сары по поводу денежных растрат на покупку шампанского и сигар, приобретенных для дружеских вечеринок, а также спорами – привлекут ли премьер-министра к суду за подобные растраты? И вдруг как гром среди ясного неба!

Некая группа жителей Южного Тель-Авива сняла на пленку импровизированные интервью с африканскими нелегалами, заполонившими в последние годы южные кварталы «города без перерыва». Как мы уже неоднократно писали, нелегалы из Судана и Эритреи, незаконно просочившись в Израиль через южную границу, обосновались в центре страны, с легкой руки правозащитных организаций и лично мэра Тель-Авива, Рона Хульдаи, получили право на работу и медицинское обслуживание, не испытывая при этом никакой благодарности к принявшей их стороне. Результатом нашего гостеприимства стали увеличивающиеся с каждым годом криминальные выходки «африканеров» (избиения коренных жителей, ограбления квартир, изнасилования) при странном бездействии полиции южных районов Тель-Авива.

Наглое поведение «гостей» уже приводило к протестам, митингам и демонстрациям коренных жителей Тель-Авива, в южные районы даже вызывали одно время группы бойцов МАГАВ для наведения порядка, но в итоге ничего не изменилось. Прежний министр внутренней безопасности, г-н Аранович (партия НДИ), заявил по ТВ еще пару лет назад, что он, «всего-навсего министр (!) и сделать ничего не может». Правда, наш премьер, Биби Нетаниягу, приказал в срочном порядке построить забор безопасности на южной границе и лагерь в пустыне Негев для приема и содержания там нелегалов, уже совершивших криминальные действия, для последующей высылки из страны.

 

Забор возвели. Лагерь в Негеве (Холот) построили. Но воз и ныне там. Ибо вмешались наши «гуманные правозащитнички». Эта левая шпана обратилась в БАГАЦ и наш Верховный Суд справедливости, конечно, предписал не задерживать африканских преступников в лагере более года, а потом, если их не депортируют, то отпускать на свободу, ибо заключение в лагере противоречит правам человека. Тот факт, что у незаконных просоченцев нет в нашей стране вообще никаких прав, кроме права быть депортируемыми обратно в Африку, БАГАЦ как-то позабыл. Правозащитники ссылаются на постановление комитета ООН по делам беженцев, что нелегалам из Африки надо предоставлять права и давать гражданство. Но нелегалы в Израиле – это не беженцы, а уголовная шпана, бежавшая из своих стран от службы в армии и тюрьмы.

Но вернемся к нашим баранам. Фильтрационный лагерь в Холоте пустует. Африканцы не желают там находиться. Им там, видите ли, некомфортно, а заключение ущемляет их права. По официальным данным, несколько тысяч нелегалов отправлено обратно в африканские страны, которые согласились принять этих фальшивых беженцев, которым к тому же государство Израиль заплатило хорошие «подъемные» – 1000 долларов на одну персону! Но уже полиция зафиксировала случаи, когда «беженцы» возвращаются в Израиль по международным каналам и это возвращение курируется некими правозащитными организациями. В Израиле на сегодняшний день остается более 40 тысяч нелегалов (по официальной статистике), у многих уже родились здесь дети, и они требуют получения израильского гражданства. Но и это еще не все.

В ролике, заснятом и транслированном по израильскому ТВ, группы нелегалов в южном Тель-Авиве выступают против государства, угрожают интервьюерам физической расправой, кричат в камеру: «Спасибо Гитлеру за то, что убивал евреев!», «Убирайтесь в те страны, откуда вы приехали!», «Израиль – это н а ш а страна!», «Вы скоро уедете. А мы останемся!», «Израиль – арабское государство!» и т.д. Поражает ненависть, с которой незаконные «просоченцы» бросаются на местных граждан, они готовы бить, убивать, издеваться над хозяевами южного Тель-Авива. Невольно вспоминается русская пословица «Посади свинью за стол, она и ноги на стол».

Мы с удивлением узнали из репортажа, что этот фильм заснят представителями организации «Фронт освобождения Южного Тель-Авива»! Оказывается, уже существует такая организация коренных жителей этих районов, отчаявшихся достучаться до правоохранительных органов. Правда, этот «фронт» какой-то беззубый и ограничивается только снятием таких роликов и жалобами в полицию. Ну, а полиция и суды как-то странно бездействуют, когда дело касается арестов и наказания зарвавшихся «африканеров», очевидно не желая связываться с правозащитными организациями. Между тем, африканские «гости» распоясываются более и более. Уже известны случаи нападения на местных жителей среди бела дня на улицах и в транспорте Центра страны. Автор статьи и сам был объектом угроз и попытки нападения пьяного нелегала в автобусе 163-го маршрута Тель-Авив – Холон при полном равнодушии окружающей публики. Спасло лишь наличие холодного оружия и решительный отпор зарвавшемуся хулигану. Водитель автобуса не захотел связываться с вызовом полиции, объяснив свою пассивность тем, «что полиция все равно отпустит африканца, а у тебя будут проблемы».

Проблема нелегалов, как и прочие проблемы, заметается под ковер, а африканская зараза между тем расползается из южного Тель-Авива в другие районы Центра страны. Сегодня спасти положение могут только организованные гражданские действия населения без трусливой оглядки на полицию и юридические органы, которые вообще-то призваны охранять покой наших граждан, но почему-то этого не делают. И у нашего законопослушного обывателя возникает вопрос – ПОЧЕМУ? Не потому ли, что на страже прав африканских нелегалов стоит израильская левая шпана, обучающая и подстрекающая «африканеров» к противоправным действиям? Хочется задать вопрос – откуда эти неграмотные суданцы и эритрейцы и даже их дети школьного возраста знают о Гитлере, о германских нацистах, о том, что евреи Израиля должны «убираться в Россию, Польшу, Францию»? О том, что «Израиль – арабская страна», на которую у евреев нет никаких прав? Откуда у этих сытых, мордастых, отъевшихся на израильских харчах, хорошо одетых мужчин и женщин в золотых цепях и с современными мобильниками в руках, такая ненависть к приютившим их израильтянам?

Ответ прост, как правда. Перед нами, господа, плоды целенаправленного «просвещения», осуществляемого вот уже добрый десяток лет представителями левой сволочи, обучающей африканских незваных «гостей» науке ненависти к еврейскому народу и государству Израиль. Проигравшая вчистую в демократическом противостоянии с национально мыслящим большинством израильтян левая шпана, организовала при помощи международных левых организаций трансфер так называемых «беженцев» из Африки, заботливо переправив толпы африканского криминала к границам Израиля, встретила их на южной границе, использовав отсутствие пограничного забора и оказав давление на командование Южного округа и службы безопасности, и перевезла автобусами «гостей» в Тель-Авив и другие города Центра страны. И именно левая сволочь, прикрываясь демагогическим лозунгами, добилась трудоустройства нелегалов, обеспечения их дешевым жильем, медицинской помощью, детсадами и школами. Для чего? Израильским левакам нужен с в о й послушный электорат и «пятая колонна», способная взорвать изнутри израильское общество. Именно левотина организовала уже несколько массовых демонстраций африканцев в Тель-Авиве и Иерусалиме, где «гости» били витрины магазинов и банков и дрались с полицией. Израильское левачье не думает, что не сегодня – завтра за «просвещение» нелегалов возьмутся арабские радикалы и вот тогда мало не покажется не только жителям южных кварталов Тель-Авива, но и богатеньким либералам Герцлии-Питуах и Рамат-а-Шарона. А впрочем, активистам «Шалом ахшав», «Бецелем» и партии МЕРЕЦ на это наплевать. Они готовы сотрудничать с самим дьяволом, чтобы разрушить ненавистное им национальное государство Израиль.

Ответом на все это агрессивное свинство может стать немедленное и кардинальное решение – заключение наиболее агрессивной части африканских нелегалов в пересыльный лагерь в Негеве и немедленную их депортацию из страны туда, откуда они прибыли, невзирая на вопли и истерику левых СМИ и правозащитных организаций. И этим должны заняться в первую очередь депутаты Кнессета от правых партий и министры правительства Израиля. Если этого не произойдет в ближайшее время, то беженцами из израильских городов станут уже коренные израильтяне, подобно тому, как сегодня бегут из своих городов жители Бельгии, Нидерландов, Германии и Франции. Отдельные метастазы этого явления уже налицо – почти все магазины и рестораны Южного Тель-Авива захвачены суданцами и эритрейцами. Коренные жители распродают свои бизнесы и бегут прочь из этого района. Если полиция продолжит бездействовать и не обращать внимания на криминальные выходки «африканеров», то местным жителям придется организовывать не этот жалкий «Фронт освобождения южного Тель-Авива», который не способен защитить от нападений сам себя, а настоящие отряды самообороны, вооруженные не только бейсбольными битами и ножами, а и огнестрельным оружием. Меня могут обвинить в подстрекательстве к насилию. Но насилие уже несколько лет царит в южных кварталах Тель-Авива и это насилие африканцев по отношению к коренному населению при полном бездействии полиции. Мы, евреи, очень добрый и законопослушный народ. Мы готовы всех понимать и всех прощать. И боже сохрани отвечать на насилие насилием. И вот этим нашим качеством пользуются и международная антисемитская шпана, приезжающая в Израиль швырять камни в наших солдат, и арабское хулиганье в Иудее и Самарии, и теперь уже африканские нелегалы, не имеющие здесь никаких прав, но считающие себя хозяевами города. Попробовали бы эти мерзавцы учинить нечто подобное в российских городах или, к примеру в кавказских республиках! Их бы стерли в порошок, не прибегая к помощи полиции. А мы, по старой галутной привычке, все оглядываемся и озираемся, как бы чего не вышло, как бы мы кого невзначай не обидели, и что будет говорить международная левая шпана по поводу наших праведных действий?

 

Евреи, помните Холокост! Никто никогда не приходил к нам на помощь, когда нас громили и убивали. И если кто-то и спасался от смерти, то это были бойцы еврейского подполья и партизаны, сражавшиеся с оружием в руках. И если сегодня, в своем государстве, наши правители, наши судебные органы и наша полиция не могут или не хотят нас защитить, то мы должны взять нашу безопасность в свои руки. Ибо, если мы будем пассивно и покорно наблюдать, как нелегалы издеваются над нашими стариками, женщинами и детьми, то эти африканские «гости» завтра устроят нам на нашей земле еврейские погромы к вящей радости мусульманских радикалов и мировой антисемитской сволочи.

Александр ШОЙХЕТ

Автор: Александр ШОЙХЕТ источник


57 элементов 0,632 сек.