25.04.2024

“Никаких сомнений больше не будет! Мы докажем, что Россия вмешалась в выборы президента США! Видео

+


"Никаких сомнений больше не будет! Мы докажем, что Россия вмешалась в выборы президента США! – видео сенсационного заявления основателя Facebook Цукерберга о преступлениях России

Основатель и исполнительный директор Facebook Марк Цукерберг обнародовал видеообращение, в котором сделал заявление касательно наличия доказательств вмешательства России в президентскую кампанию США прошлого года. 

Теперь он готов предоставить их Конгрессу для дальнейшего решения вопроса о расследовании дела. 

Цукерберг утверждает, что Россия применяла рекламу в соцсети Facebook с целью вмешательства в выборы президента США в 2016 году. По его словам, компания обратится в Конгресс США по вопросу 3 политических объявлений, размещенных организациями из Российской Федерации в период электоральной президентской кампании в Штатах.
 

"Никаких сомнений больше не будет! Мы докажем, что Россия вмешалась в выборы президента США! – видео сенсационного заявления основателя Facebook Цукерберга о преступлениях РоссииОн также отмечает, что впервые Facebook намерен впервые предоставить возможность всем видеть любую политическую рекламу, размешенную на ресурсе вне зависимости от целевой аудитории. 

Более того, компания будет проводить проверку лиц и организаций, финансирующих рекламу в Facebook для того чтобы иметь точные данные о заказчиках рекламной продукции. Цукерберг подчеркнул, что Facebook будет проводить ряд преобразований, чтобы выяснить, как конкретно Россия финансирует рекламу, и каким образом это повлияло на исход выборов президента РФ в 2016 году.


60 элементов 0,725 сек.