18.04.2024

«Главарь «ДНР» Захарченко умер» — блогер создал эксклюзивный видеонекролог, рассказывающий о тайной жизни главного террориста «республики»

+


"Убит главарь "ДНР" Захарченко?" – именно так озаглавил блоггер Валерий Ананьев свой предварительный эксклюзивный видеонекролог.

В видеонекрологе на неминуемую, и, по мнению блоггера, скоропостижную гибель главы "ДНР" Александра Захарченко, рассказывается о тайной жизни главного боевика "республики". Блогер и десантник ВСУ Валерий Ананьев на своем канале в You Tube опубликовал это забавное в некотором смысле видео.

По словам Валерия Ананьева, когда погибает кто-то из "руководителей Л/ДНР" или известных террористов, СМИ всегда вспоминают, как жил тот или иной человек. 

Блогер решил подготовиться заранее к смерти Захарченко и создал ролик, рассказывающий о жизнедеятельности пока еще живого главаря "ДНР".

Он вспомнил страничку Захарченко в Википедии, в которой не отражены некоторые моменты из биографии главаря "ДНР".
Например, что до своей "головокружительной карьеры" он работал сторожем и торговал курятиной, за что получил прозвище "Саша – гавриловские курчата". 

В ироничной форме блогер рассказал, что Захарченко успевает и политикой заниматься, и на фронт ездить. Также Ананьев рассказал, как главарь "ДНР" получил высшее образование.

Блогер высмеял и другие стороны жизни Александра Захарченко. Пользователи с восторгом восприняли прижизненный некролог на главаря "ДНР". 
 

 

* * *


58 элементов 0,748 сек.