24.04.2024

Камера МКС уловила в космосе человека без скафандра

+


Это необычное явление произошло на МКС, именно камера международной космической станции зафиксировала что-то странное, что похоже на человека в фиолетовой кепке – и это в открытом-то космосе!

Пользователи Сети, из тех дотошных онлайн-исследователей, что постоянно находят, например, признаки разумной жизни на Марсе и многочисленные базы инопланетян на Луне, в этот раз увидели в ходе видеотрансляции с МКС, непонятное отражение на стеклянной ее поверхности, что-то очень похожее на человека в космосе, причем человека без скафандра. Сам видеоролик был опубликован на официальном сайте НАСА (esoreiter.ru).

Уникальные кадры сняты камерой манипулятора станции «Декстер», загадочного человека в фиолетовой шапочке можно уловить в отражении на стекле МКС, что кажется просто невероятным!

Видео вызвало массу предположений среди пользователей Сети интернет, от возможности бликов и иллюзорной парейдолии до появления возле станции инопланетян. Однако самым распространенным и обсуждаемым стало предположение, что вся программа МКС – очередной американский фейк. Правда, тут надо учесть, что в этой программе участвуют не только Соединенные Штаты, но и многие другие ведущие страны мира, в том числе и Россия, которая периодически доставляет на станцию космонавтов и грузы. Получается, что и Россия участвует в этом театре абсурда? Что-то в это плохо верится…

Видео: Камера МКС уловила в космосе человека без скафандра


 

 

 

Постоянный адрес статьи: esoreiter.ru


58 элементов 0,683 сек.