20.04.2024

Чем одесские пляжи отличаются от крымских?

+


В сети сравнили переполненные пляжи Одессы с курортными пляжами Крыма, которые стали безлюдными после оккупации полуострова Российской Федерацией.
Соответствующие снимки обнародовал Twitter-канал Четкий ТАСС.
«А вы говорите, что в Крыму нет туристов. Вон поглядите сколько… А, нет. Стоп, это Одесса. Ну вот, люди вплавь готовы бежать от хунты», – говорится в сообщении.

Честно говоря, такого пляжного бума в Одессе я не помню за всю свою жизнь — реально негде яблоку упасть на песке! Отсутствуют места не только в гостиницах, но и в курятниках Большого Фонтана, Крыжановки и Черноморки. Снять квартиру до конца сезона невозможно. При этом сезон закончится не ранее конца октября.
Приятно, что Одесса снова становится городом-курортом. Главное — не расслабляться и держать уровень обслуживания туристов на подобающей высоте. Крымский совок нынче не катит…

Сергей Стеблиненко 

Пользователи соцсетей с юмором отреагировали на данный пост и показали пляжи Евпатории и Алушты.

«Так они все пытаются сбежать – но хунта вырыла большой ров с водой», – пишет Dmitry Dibenko.

«Да разве вы не в курсе, что «их туда силой гонят»? Все мордорские зомбоСМИ уже давно глаза на правду открыли», – отметил Сергей Лютый.

«Не сезон, холодная вода, все ушли на обед, съемка ночью… вывсеврети», – комментирует Sergostap снимок пустых пляжей Крыма

 

Автор: Сергей Стеблиненко источник


57 элементов 0,646 сек.