25.04.2024

Израильские раввины усмотрели в световом супершторме Англии предвестника Конца света

+


В конце мая над Ла-Маншем разразился настоящий световой супершторм, который сопровождался невиданным доселе масштабным грозовым фронтом, размером с Уэльс, и поистине фантастическим количеством молний, которых за 12 часов зафиксировано около миллиона – практически пятьсот вспышек в минуту (esoreiter.ru).

Из-за этого прекратила работать всякая связь, остановилось движение воздушного транспорта, а на самой поверхности Англии воспламенились дома, деревья и пострадали люди. На основании этого раввин израильской гробницы короля Давида на горе Сион Йосеф Бергер сделал предположение, что данное небесное знамение было предупреждением человечеству о том, что грядет Конец Времен.

В Библии, говорит священник, молнии выступит как необходимый предвестник прихода Мессии, например, в стихе Книги Иова говорится, что перед этим божественным событием небеса осветятся многочисленными вспышками. Йосеф Бергер назвал сегодняшние молнии над Англией аспектом искупления – гюлы. А поскольку слово «англия» в буквальном смысле означает «край земли», то световой супершторм над этой страной не что иное, как послание всем народам Мира, а не только евреям.

Заметим, что чуть ранее другой раввин Израиля Даниэль Ассур выступил с не менее сенсационным заявлением, согласно которому при последней встрече мировых лидеров G7 в Италии была открыта новая копия арки Пальмиры, что встревожило многих посвященных, поскольку это означает лишь одно: призыв в наш мир самого могущественного демона – Баала.

Копия языческой арки, первоначально созданная перед храмом Баала в Месопотамии, долгое время стояла в сирийской Пальмире и была уничтожена Исламским государством в 2015 году. С тех пор, говорит Даниэль Ассур, эта копия, легко создаваемая сегодня на 3D-принтере, используется сильными мира сего (появляется то здесь, то там) для призыва демонов с целью установления Нового Порядка на Земле. Теперь дьявольскую мессию призывают лидеры G7. И это далеко не случайно, поскольку мировое правительство больше боится истинной Мессии, чем прихода в наш мир власти Баала, хотя эти люди даже не понимают, что при таком исходе событий не поздоровится никому.

Возможно, что призыв Баала поторопил приход в наш мир и божественной Мессии? В любом случае, в настоящий момент в мире чувствует великое напряжение, когда должно вот-вот произойти что-то глобальное и всеобъемлющее.

Видео: Израильские раввины усмотрели в световом супершторме Англии предвестника Конца света


 

 

Приблизительно об этом же говорит и экстрасенс Владимир Микаев, выступивший на днях в эфире телеканала «МИР 24» (смотрите видео выше). По его утверждению катастрофа для всего мира должна вскоре произойти по причине взрыва супервулкана Йеллоустоун, который не только уничтожит Северную Америку, но и поднимет в воздух огромную массу пепла, которая закроет Солнце на полтора года. По этой причине нормальная жизнь на всей планете прекратится на это время, что повлечет за собой страшные природные катаклизмы, холод и голод, а потому большая часть людей просто погибнет. Как считает экстрасенс, таким образом Высшие силы сотрут с лица Земли тех, кто мешает планете нормально развиваться…

Постоянный адрес статьи: esoreiter.ru


57 элементов 0,715 сек.