19.04.2024

С почтением, трепетом и уважением поздравляю с Днем Победы!

+


С почтением, трепетом и уважением поздравляю с Днем Победы!

Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли!

Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат и вражеского гнета!

Пусть подвиги, отвага, мужество воинов – победителей вдохновляют людей, а праздник оставляет только слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!

Миру Мир!!!

Хватит войн, каких бы то ни было!

Когда всё прогрессивное человечество в едином порыве заявит, что всех организаторов и исполнителей войн из любой страны мира, будут судить международным судом и никому из них не удастся избежать наказания, эти международные преступники задумаются о неминуемой человеческой и божественной каре. 

Преступников не спасут ни деньги и ни власть.

Люди  хотят жить в мире, в спокойствии, любить и быть любимыми, рожать здоровых детей, быть счастливыми и быть уверенными в мирном небе над головами.

Для осуществления такой жизни, люди мира должны объединиться и жёстко потребовать от власть придержащих либо исполнить волю народа в стремлении к мирной жизни или прогнать эту власть.

Другого не дано!!! 

Я убеждён, что армия и правоохранительные органы стран в массе своей присоединятся к требованию народа.

Только сам народ может решить когда и как обустроить свою жизнь, чтобы прекратились варварские войны, даже, если их называют "гибридными" или как-то иначе.

С Великим Праздником Победы!!!
 

 

Автор: Леонид Ходос


61 элементов 0,653 сек.