29.03.2024

Хватит мантр про ”террор одиночек”

+


Ну да: живёт себе нормативный арабский отрок, ходит в школу, в медресе то есть, помогает маме и слушается папу, а потом вдруг, ну просто так, ни с того ни с сего – берёт нож и идёт резать евреев. Вы серьёзно верите в этот бред?

Вот наш министр обороны  /Авигдор Либерман / заладил и долдонит эту мантру: "террор одиночек". И за ним все – правительство, СМИ – только и бубнят: как трудно предупреждать теракты, ведь это ж одиночка. Ну да: живёт себе нормативный арабский отрок, ходит в школу, в медресе то есть, помогает маме и слушается папу, а потом вдруг, ну просто так, ни с того ни с сего – берёт нож и идёт резать евреев. Вы серьёзно верите в этот бред?

 

Исламский террор – небезголовый. Они всегда продумывают стратегию. Сразу после соглашений Осло – Они начали один за другим взрывать автобусы у нас в городах. Мы в ответ ввели охранников на автобусных маршрутах и остановках, металлоискатели на автовокзалах и служебных собак, вынюхивающих взрывчатку. Тогда Они начали взрывать Нас в кафе и торговых центрах. Мы завели охранников в каждом кафе и торговом центре, и Мы привычно, на автомате протягиваем охраннику наши открытые для проверки сумки. Они открыли стрельбу на дорогах – Мы увеличили количество блок-постов и патрули, а также задействовали разведку и усилили агентуру. Тогда они смекнули – и теперь доподлинно стало известно, что этому их обучили наши же левые активисты "защитники прав человека": на видео отлично смотрится израильская военщина, когда она разгоняет мальчишек. Безоружных.

 

"Ведь разве камень в руке – это оружие?" – писали тогла наши левозащитные журналисты, – "нет, это легитимный протест против оккупации". А скрытно руководящие интифадой Они – посылали сотни мальчишек забрасывать камнями наши машины… А несколько месяцев тому назад их вдруг как выключили. Исчезли юные камнеметатели. И внезапно появились юнцы с ножами. А им в помощь – старшие товарищи на минибусах – с наездами на евреев. По всей стране прокатилась волна наездов водителей-убийц и нападений юнцов-с-ножами. Они посылают своих мальчишек и девчонок: убивать евреев. Они руководят этой армией "одиночек" через социальные сети, через школу и через семью. Этим ноу-хау Они гордятся: когда террористу всего 13-15 лет – то это не террорист, он же – ребёнок! Ну, он убивает от избытка чувств, он же вырос в оккупации! Не важно, что его семья живёт спокойнее, сытее и богаче, чем многие арабские семьи в соседних странах! – он всё равно "борец за свободу"! 

 

Итог: Мы опять залиты кровью и хороним близких, а Европа осуждает Нас. "Израильская военщина убивает детей без суда и следствия!" – вопит от имени всей возмущённой Европы шведская министерша иностранных дел. А что же Мы? Мы оправдываемся, что это – только защита, мы же не можем покорно дать себя зарезать? Ведь так?.. Но на сей раз Нам надо понять: против Нас ведётся дьявольская изуверская шахматная игра. Они продумывают ее на три хода вперёд. А что же Мы? Где же Наши гроссмейстеры? Сколько ещё мы будем с нашими-то ферзями, слонами, турами и конями вести оборону против целой доски Их пешек? Эта игра уже жутко напоминает поддавки. Не надо Нам вообще принимать Их правила и садиться за эту доску. Пора собрать Наш мозговой штурм, найти и ликвидировать Их гроссмейстеров. 

 

Facebook Miriam Gurov

Автор: Facebook Miriam Gurov источник


58 элементов 0,631 сек.