28.03.2024

Кремль начал операцию “Большой террор” для срыва “Евровидения”

+


"Евровидение" давало Кремлю прекрасный шанс, но он не захотел им воспользоваться. 

Мог отправить в Киев Андрея Макаревича, Аллу Пугачеву – любого другого исполнителя не из "крымнаш" и гарантированно выиграть. Не захотел, так как ум, а не только честь и совесть окончательно стали невостребованным дефицитом в РФ.

Москва настроена на продолжение подленькой войны исподтишка, а "Евровидение" в Киеве сильно бьет по кремлевским мифам. 

Поэтому Кремль в нем участвовать даже не собирался. 


Пришлось бы признать Украину состоявшимся государством, транслировать сюжеты из опустевшего, замерзшего и вымершего Киева, на улицах которого "Правый сектор" устраивает экзамены по украинскому языку и литературе, а не сдавших вешает на столбах. 

Российский тележурналист в таком Киева – это нонсенс, и его репортажи должны выглядеть как шифровки Штирлица и Кэт из Берлина. 

Евровидение в Киеве – это провал всей трехлетней пропаганды Кремля и участие в нем для РФ смерти подобно. 

Видео ряд с Крещатика – это удар в подкорку даже самого тупого из россиян, верующего в то, что три года Сбербанк России работал в "фашистской" Украине как явочная квартира, а теперь ее вычислили и замуровали.

В Кремле осознавали – "Евровидение" в Киеве – это угроза существованию РФ, подрыв "дружбы народов" и обороноспособности. Поэтому те из кремлевских, кто простые как угол дома, сразу предлагали его бойкотировать. 

Те, кто читал Достоевского и Ленина, предлагали более сложный вариант: сделать так, чтобы Украина сама не впустила протеже Кремля, чем вновь доказала бы, что Порошенко – "циничный бандера". 

Юлия Самойлова оказалась идеальным кандидатом для такой операции: поет в коляске и поддерживает аннексию Крыма. 

Опять как в 2016 г. с паралимпийцами Москва будет кричать: наших инвалидов обижают! Но МОК тогда был неумолим. В МОК решили, если Москва в своих олимпийцев влила столько мильдония, то в паралимпийцев вольет больше. 

Начнешь отлавливать – будет кричать: инвалидов унижают! Не пустишь – тоже будет кричать. Поэтому МОК явил гуманность и не пустил российских паралимпийцев, чем избавил их от мильдония, но не избавил себя от оскорблений из Москвы.

Но устроив сцену с Самойловой, Кремль решил только половину своей проблемы. Теперь он на "законных основаниях" может не участвовать в Евровидении и сохранить все мифы своей пропаганды. 

Россия спасена, но не окончательно, так как для полного ее спасения необходимо сорвать Евровидение в Киеве, чтобы доказать россиянам – Украина не состоялась и не дружите с гейропейцами. Это задание № 1 всему "русскому миру" на апрель и май.

Розовая мечта Кремля, – чтобы "Евровидение" не открылось из-за боев на фронте и терактов в Киеве. Голубая мечта, – если откроется, то чтобы быстро закрылось из-за терактов и боев или прошло скомкано. 

Предел мечтаний, – чтобы кто-нибудь в мае, хотя бы "настоящие бандеровцы", свергли "циничного бандеру" и "хунту". Затем Медведчук им поможет сделать "Украинский выбор" и передать власть Оппоблоку и всей остальной партии капитуляции. Поэтому у Оппоблока пока одна задача – сидеть тихо и не суетиться.

В ответ на "Евровидение" в Енакиево и Углегорске объявили "военные сборы" на месяц для всех с 18 до 50 лет. "Сборы" начинаются с 27 марта. День участия – 500 руб. Строго по смете: 30 дней на 500 рублей – и пресловутые 15-ти тысячники. 

Никого после этих месячных курсов "молодого бойца" 27 апреля домой не отпустят, а объявят "Республика" в опасности!" и погонят в наступление. 

Украине бои и наступление перед "Евровидением" ни к чему, но они нужны Кремлю. Не столько для того, чтобы пытаться сдвинуть на пару километров линию фронта, как для того чтобы мировые СМИ заполнили новости о боях и войне в Украине. 

Расчет, многие европейцы, прочтя их, не рискнут ехать на "Евровидение" в страну, где идет война.

Некоторые наемники и "ополченцы" поняли: Кремль им готовит судьбу жертвенных ягнят, и начинают сбегать, кто в Россию, кто в Украину. 

Два случая уже стали достоянием гласности, но они не единственные. Пограничникам РФ отведена роль сталинского заградотряда.

Так как европейцы дружат с географией лучше, чем россияне, ищущие Крым возле Сирии, то в Киев приедут. Для устрашения этой категории Кремль убийством Дениса Вороненкова и поджогом складов в Балаклее запустил операцию (?) теракты и диверсии по всей Украине. Киев на почетном первом месте как "мать городов русских". 

Уколов зонтиками и чая с полонием не будет, – их хлопотно готовить. Россия запускает массовый и неизбирательный террор против украинцев – взрывы в людных местах и обязательно самодельных устройств, апробированные во Франции и Великобритании автомобили с водителями-террористами и просто одинокий "русский человек" с топором на улице. Относительной новацией будут "непослушные" собаки, разрывающие людей.

Цель не только всех запугать и сорвать Евровидение. 

Более широкая цель – создать ситуацию хаоса и страха, в которой "настоящие бандеровцы" и примкнувшие к ним, обвинят "циничного бандеру", СБУ и полицию в неспособности противодействовать российским террористам. 

Эту схему РФ апробировала в 2015-2016 гг. во Франции против социалиста Олланда, чем подняла рейтинги Ле Пэн, Саркози и другим, обещавшим сразу поймать всех террористов и не пускать в страну мигрантов. 

В украинской ситуации у РФ еще есть расчет: "настоящие бандеровцы" будут не только призывать к досрочным выборам президента, но и пытаться, что-нибудь захватить и опять взорвать гранату на митинге возле Верховной Рады. Без Парасюка это действо точно не обойдется, еще и "товарищи" из РФ в помощь подъедут. 

Организация массовки из защитников прав ЛГБТ, женщин, переселенцев, вкладчиков, "солдатских матерей" и уволенных судей на месте возлагается на Медведчука с партией капитуляции.

Позитивно то, что это будет последней серьезной попыткой Москвы устроить путч рашистов в Украине. Последней, так как она имеет несколько естественных дефектов, которые объективно обрекают ее на неудачу. 

Очень скоро в РФ почти все будут сильно жалеть о том, что не помешали Кремлю "провернуть" эту операцию. Но ничего не поделаешь. 

К сожалению, половина россиян такие же инвалиды на голову, как и Юлия Самойлова, а все другие органы чувств, кроме вкусовых и сексуальных, у них давно атрофированы. 

Продолжайте в том же духе, – в Китае с 22 марта тихо начали отключать сеть "Одноклассники" живущим в стране россиянам. 

Украина – не Китай и не Франция, в Украине есть и свои методы борьбы с российскими террористами.
 

Сергей Климовский

************************************************************************

Права ли Россия в ситуации с Евровидением?

Своё мнение можно высказать в Комментариях и /или на Форуме.

****************************************************

Автор: Сергей Климовский источник


58 элементов 0,685 сек.