29.03.2024

НА ДНЕ ОЗЕРА НАШЛИ ЗОЛОТОЙ ГОРОД! Видео

+


Международные археологи сообщили, что Город Льва был подводной «капсулой времени».
Википедия утверждает: «У подножия горы Ву Ши (Пять Горных Львов) лежит древний город, известный как Ши Чен (Город Льва), построенный в период Донг Хан (25 — 200), сначала был создан как 208-й округ и был назван «Город Льва» из-за Горы Пяти Львов, которые сидят позади города. 


 

Город остается недоступным с поверхности и находится на глубине 26-40 м». Оператор IBM, находящийся в Шанхае, организовывает поездки в течение всего года в город в выходные дни два раза в месяц и занимается раскрытием частей потерянного города.

Документальный Канал о загадочных и порой необъяснимых явлениях на Земле и в Космосе. НЛО, пришельцы, аномальные зоны, гиблые места, удивительные версии ученых о происхождении Земли и человеческой цивилизации, уникальные археологические находки, спецслужбы и армия, масоны и иллюминаты, теория заговора, и многое другое.

Документальные фильмы онлайн умело переплетены с гипотезами, домыслами, мифами и легендами. Каждый документальный фильм повествует о чем-нибудь загадочном и мистическом. Смотреть документальные фильмы всегда интересно и познавательно.

Наша голубая планета – истинная хранительница секретов и тайн, которые так активно мы стремимся разгадать. Из года в год планета делится своими творениями и открытиями.
Для археологов и любителей неповторимого – это настоящие сюрпризы. Среди них неоценимые древние памятники, невероятные рыбы, ареалы новых зверей, невиданные ранее растения.

Планета показывает нам мир древности, удивительных народов заселявших Землю раньше, потерянные цивилизации. Найдены места, где научные специалисты подтверждают аномальность.

Земля – единственная живая планета солнечной системы, которая открывает бесконечное множество своих тайн.

Источник


58 элементов 0,688 сек.