20.04.2024

Высшее предназначение любви

+


Человечество тысячелетиями изучало феномен любви, но главные вопросы так и остались без ответа. Кем создана любовь и для чего она дана людям? По одной из теорий Земля служит для Вселенной банком данных. И главное знание, которое в нем хранится – это Любовь. Ее частоты зашифрованы в генах людей высшими силами. Это самое большое богатство человечества. Но за ним идет охота. Некоторые исследователи полагают – если люди научатся правильно использовать энергию любви, они смогут выходить за пределы собственного тела и путешествовать в другие миры. Специалисты, изучающие природу человека, заявляют – когда мужчина и женщина влюблены друг в друга, между ними образуется энергетическая связь. И она сохраняется даже после смерти и хранится в космическом банке данных.

В древние времена люди верили – мы выбираем спутника жизни еще до своего рождения. Это кажется фантастикой, но эту версию подтверждают научные исследования. Известный американский гипнотерапевт Майкл Ньютон 45 лет изучал видения людей, погруженных в глубокий транс. Его целью было докопаться до глубинных воспоминаний души и данные, собранные исследователем, поражают. Во время сеансов гипнозаLove-at-first-sight многие участники опытов сообщали – они заранее договаривались встретиться со своими возлюбленными в будущей жизни, и даже назначали особые тайные знаки, которые помогут узнать друг друга.

Если задуматься, такие знаки, понятные только двоим, есть у каждой влюбленной пары. По мнению ученых, именно это объясняет феномен любви с первого взгляда. Внезапный внутренний толчок, который испытывают влюбленные – это, на самом деле, момент узнавания партнера, запрограммированный когда то небесами.

Шамбала – энергетический центр Земли. Упоминание об этой загадочной стране встречается во многих древних текстах. Считается, что она затеряна в горах Тибета, и Shambalaпростой смертный отыскать ее не может. По преданиям, Шамбалу населяют «учителя света», которые на миллиарды лет опережают человечество в духовном развитии. От них людям во все эпохи поступали тайные знания, которые задавали ход событий на планете.

В доктринах, которые дошли до человечества, сказано, что на ранних этапах эволюции человек был двуполым существом – андрогином. Разделение на мужчину и женщину произошло всего 18 миллионов лет назад. Двуполых людей, как реально существовавших, в своих трудах описывал и греческий историк Платон.

По заветам великих учителей союз мужчины и женщины должен строиться на любви. Браки, созданные поSalmacis-Hermaphroditos расчету, нарушают законы Вселенной. Расплачиваться за это будет все живое на планете. Главным наказанием будет стирание различий между полами. И похоже это уже происходит. В медицине с давних времен известны случаи рождения двуполых существ – животных и даже людей. Их называю гермафродитами, в честь сына греческого бога торговли Гермеса и богини любви Афродиты.

Наука считает это редким генетическим нарушением. Такой ребенок рождается один на сотни тысяч. Правда в последнее время с природой творится что-то неладное. В прессе появились шокирующие заявления биологов – каждый пятый белый медведь, обитающий в восточной Гренландии, превратился в гермафродита. Может это начало конца?

Обнаружив такое количество мутантов, ученые предположили, что это следствие естественного отбора, двуполым существам легче выживать в суровых климатических условиях. Но ведь еще 20 лет назад ничего подобного не было. По наблюдениям американских биологов, в США все чаще рождаются лягушки без признаков пола, а 20% особей появляется на свет гермафродитами. Ученые заявляют – в этот процесс вовлекается все живое на планете.

androgyne2Исследователи много лет изучали то, что происходит в организме человека и пришли к шокирующим выводам – наше ДНК стремительно мутирует. Происходит разрушение Y-хромосомы и уже есть такие люди с верхней частью как у мужчины и нижней частью как у женщины. Эти люди бесплодны и большинство из них интеллектуально неразвиты. И количество таких людей за последние годы увеличилось раза в два.

Значит, древние мифы не лгут, и когда то вместо людей Землю действительно населяли двуполые существа? И скорее всего, изначально перевес был не в сторону мужского пола. То, что ДНК женщин намного старше ДНК мужчин доказывает и анализ хромосом современных людей. И, возможно, теперь мы снова движемся к истокам эволюции. Но что это, месть природы? Или над человечеством ставят чудовищные эксперименты неизвестные нам цивилизации?

По мнению ученых, если процесс превращения людей в двуполых существ не остановится, то всего через несколько тысяч лет они заполнят всю планету. И спасти человечество может только Любовь. По мнению некоторых исследователей, в этом и состоит ее высшее предназначение. От нас же требуется совсем немного – следовать зову своего сердца и искать свою вторую половину.


58 элементов 0,659 сек.