19.04.2024

Минский процесс

-


В этой статье минский процесс будет рассматриваться именно как процесс, то есть будет рассматриваться динамика соглашений.

И так начнём благословясь.

Первые уже забытые, вернее неупоминаемые договорённости были подписаны ещё 5 сентября 2014 года. Они были так по-хамски и так быстро нарушены, что даже номера не успели получить.

Что в этом случае должно произойти??

А что делают с угонщиком автомобиля?? Машину возвращают законному владельцу, но этим не ограничиваются, а наказывают угонщика по всей строгости.

Нарушители минских договорённостей у нас угнали приличный кусок территории и вышли к морю, а главное поубивали наших людей в том числе и гражданских. Только в Широкино первым же обстрелом убили семеро женщин и детей.

Применяя аналогию с угоном территории нам нужно вернуть, наших убитых воскресить, а нашкодившую гыдоту наказать так, чтобы она боялась даже смотреть в нашу сторону.

Что же сделало мировое сообщество с вероломными нарушителями минских договорённостей??

А оно и ухом не повело, поощряя своим невмешательством агрессора к дальнейшим подлостям.

Следующие договорённости были подписаны 19 сентября 2015 года. В них агрессор не только не был осуждён и наказан. Он узаконил свои захваты этими соглашениями.

Понятно, что на этом он не остановился. Новые соглашения были нарушены так же вероломно, как и предыдущие. На этот раз агрессор увеличил контролируемую территорию в два раза. При этом враг применил самую подлую подлость. А какая самая низкая, самая отвратительная подлость??

Мама мне в детстве говорила, что это клевета на мёртвого, бо он не может защищаться. И эту полость Путин применил к убитым его скотами защитникам Дебальцево. Он сказал, что это защитники атаковали, а сепаратисты перешли в спонтанную контратаку и нежданно-негаданно взяли Дебальцево. Хотя защитников Дебальцево добивали ещё два дня после подписания соглашений 12 февраля 2015 года. И весь мир равнодушно смотрел на это добивание. Понятно, что при таком попустительстве новые соглашения были намного кабальнее предыдущих. Именно поэтому Путин так за них цепляется.

А главное, Путина устраивает сам минский процесс. Именно поэтому Путин заявляет, что ему нет альтернативы.

 

2017-02-09 Крымский Анатолий

Автор: Крымский Анатолий


61 элементов 0,844 сек.