24.04.2024

Дорогие друзья, коллеги и читатели!

+


Дорогие друзья, коллеги и читатели!

Я, как всегда, выхожу к вам с новой информацией о том, что на сайте в ближайшие дни открываются: раздел «Вся правда» и Форум.

Раздел «Вся правда» :

-Израильский проект;

-Раздел – не жалобная книга;

-Цель – объединение думающих людей, не боящихся говорить правду, как-то специалистов в разных областях знаний, трезво оценивающих общественно-политическую и экономическую ситуацию внутри Израиля, а также внешне политическую и способных предложить конкретные меры по улучшению жизни в Израиле и имиджа страны за рубежом /открытый дискуссионный клуб/ 

-Специалисты с узко партийными взглядами к дискуссии не приглашаются.

-Мы ждём от вас предложения по названию подразделов и тем в них. Как пример темы: правда и ложь на всех уровнях власти в стране; конституция за и против; гражданские браки и захоронения; секторальные партии да или нет; есть или нет в стране 5-я колонна; социальное жильё; жильё на съём и приобретение; реальная инфляция и индексация заработной платы , пенсий и пособий; выборы не только по партийным спискам; срок каденции; ангажированность СМИ; кумовство и коррупция; реальной разделение всех ветвей власти; право на референдум и использование его; запрет на совмещение быть депутатом и членом правительства; решения о войне и мире; т.д.

-Считаем необходимым создание при этом разделе экспертной группы из известных в стране людей. Ждём ваши предложения по кандидатурам с указанием их телефонов, после чего постараемся получить согласие от них.

-Используя служебное положение, набравшись наглости, предлагаю г-д: Леонида Токарского, Хаима Бен Якова и моего земляка Габриэля Мирилашвили  /на сегодняшний день ни с кем из них разговор не состоялся/

 

С уважением        Ходос Леонид                   20.02.17

Автор: Леонид Ходос источник


58 элементов 0,619 сек.