18.04.2024

ПОРТАЛ В ДРУГИЕ ИЗМЕРЕНИЯ

+


Знание, которое не применяется на практике, подобно непереваренной пище.

 

Eще несколько лет мы вынуждены будем с вами общаться при помощи логического ума и слов, обозначающих «время» и «пространство». 

 

Чтобы хоть как-то передавать друг другу мысль при помощи речи, мы должны допустить, что в мире существует время-пространство. 

 

 

Мы должны допустить, что вся Вселенная началась как «точка в Уме Бога», которая затем расширялась и продлевалась способом, который современные ученые называют «Большим Взрывом». Большой Взрыв произошел в сфере высочайшей вибрации — в Абсолютной Пустоте.

 

При расширении уровень вибрации постепенно понижался до тех пор, пока не проявилось все, что мы видим вокруг.

 

В физическом мире этот процесс очень упрощенно можно рассмотреть на основе геометрических конфигураций. Если формы расходятся, это означает расширение из точки и рост в размере и масштабе, тогда формируется сфера измерения. Если формы сходятся, что означает уменьшение в масштабе, они движутся к сингулярности, то есть приближаются к точке сдвига измерений, где возможен переход на более высокую или низкую частоту.

 

Один из самых простых примеров расширения Вселенной через геометрическую форму — пирамидальная структура, в которой две пирамиды соединяются основаниями и образуют объект, похожий на ограненный алмаз. 

 

В основании каждой пирамиды лежит квадрат — самая устойчивая часть объекта. Когда душа исследует энергии квадрата, она полностью «затвердевает» в измерении, формирующимся пирамидой.

 

Треугольники пирамиды определяют направление движения духа в материи.

 

На вершине или замковом камне каждой пирамиды имеется сингулярность (портал или звездные ворота), позволяющие душе двигаться из одного измерения в другое.

 

У пирамиды, направленной вершиной «вверх» — возможен процесс восхождения — это портал в более высокое измерение.

 

У пирамиды, направленной «вниз» (нисхождение) — открывается движение в более низкое измерение. Конечно, здесь «вверх» и «вниз» не имеют ничего общего с направлениями. Подобным образом процесс восхождения возможен вплоть до достижения «точки в Уме Бога» — неизменного аспекта Бога.

 

Суть пирамидального портала проста:

не важно, как вы достигаете вечного неизменного аспекта Бога 

входите ли вы в черную дыру на краю галактики, 
проходите ли нулевую точку электромагнитного поля в земной лаборатории, 
применяете ли «философский камень», 
строите ли пирамиду в Гизе, 
учитесь, как активировать замковый камень так, чтобы пройти через сингулярность в следующее измерение, или 
просто садитесь в медитацию 

— вы всегда оказываетесь в одной и той же точке. Каждая точка в Уме Бога — это одна и та же точка, потому что в неизменном вечном состоянии не существует ни времени, ни пространства.

 

Успокаивая ум, вы входите в спокойные, безвременные сферы чистого духа. Когда нет движения сознания, вы автоматически помещаете себя в сингулярность, и следовательно, в точку вечного неизменного сознания Бога.

 

Вот почему во всей Вселенной самая распространенная форма — это форма пирамиды, которая является простейшим порталом в другие измерения.

 

источник


58 элементов 0,654 сек.