19.04.2024

“Квартирный вопрос” в РФ

+


Пока вы неотрывно следите за формированием команды Белого дома, удивлённо наблюдаете, как деградирует американский политический истеблишмент, и вообще всячески потешаетесь над тупыми пендосами и отчётами их разведки, умные и дальновидные наши власти готовят очередную гениальную многоходовочку: Минюст предложил лишать должников единственного жилья. 

Как говорят не комичные и смешные сотрудники американских спецслужб, а бравые и серьезные российские офицеры: выставить терпилу на мороз нафиг! Я даже не хочу писать, какую бездну схем по отьему жилья эта инициатива создаёт, и с какой радостью её приветствуют мошенники всех мастей, от чёрных риэлторских до микрокредитных организаций. Всё-таки как хорошо, когда у руля страны стоят умные и надёжные люди, которые всегда позаботятся о своих гражданах. 

А кстати, слышали, че там на CNN сказали? Ну тупыыыые, говорят, что когда Трамп стал.. Эй! Эй! Куда вы меня тащите? Эй, это же моя квартира!!!

Дело не в том, что в Штатах всё прекрасно, и придраться не к чему, ещё как есть к чему, но, простите, не нам. Потому что со стороны это выглядит как критика бездомного, живущего в коробке из-под холодильника рядом с большим особняком, куда он заглядывает через маленькое отверстие в заборе и кричит хозяевам дома: эй, мудачьё, у вас же шторы с интерьером не гармонируют! И газон вы, быдло, на прошлой неделе забыли подстричь! 

Бесспорно, в США не всё так хорошо и куча проблем, но их проблемы и "не всё так хорошо" – это наша несбыточная мечта, нам бы такие заботы. Америкой управляла одна группа лиц, они проиграли и вынуждены были передать власть другим людям. 

На фоне своей фрустрации проигравшие начали устраивать балаган в попытке превратить всё в "российскую федерацию", с одной лишь разницей, что не Обама будет ссать в их подъездах, а Путин – срать им всем в штаны. Вот этот факт мирной передачи власти по желанию граждан и свидетельствует о том, что всё у них наладится, и, через некоторое время, об этих инцидентах никто не вспомнит, потому что в Америке одни всегда будут уходить, уступая место другим. 

А у нас никто никуда не уйдёт, а, значит, ждать нам только неприятностей, причём самых неприятных.

Сталингулаг


58 элементов 0,623 сек.