16.04.2024

Смеяться разрешается 25.12.2016.Юмор Приколы. Видео

+


Смеяться разрешается 25.12.2016.Юмор Приколы.
С самого первого выпуска программы и до сегодняшнего дня ее проводят бессменные ведущие и мастера юмористического жанра Михаил Вашуков и Николай Бандурин. 

 
В этой развеселой передаче, которая идет на протяжении полутора часов, зрители смогут познакомиться с самыми различными эстрадными разговорными жанрами: монологами, искрометными пародиями, юмористическими миниатюрами, оригинальными жанровыми номерами, музыкальными выступлениями и другими остроумными номерами. Словом, практически со всем, чем, на сегодняшний день богата наша юмористическая индустрия. В этом вы сами сможете убедиться, если захотите программу «Смеяться разрешается» смотреть онлайн.
Причем, Михаил Вашуков и Николай Бандурин, которые ведут программу и тоже не находятся в ней в качестве «свадебных генералов». Любое выступление мастеров сцены они предваряют целым фонтаном остроумных и искрометных шуток, которые могут «тянуть» на отдельный юмористический номер. 
Частыми гостями программы являются признанные мастера тонкого юмора Леон Измайлов, Анатолий Трушкин, Геннадий Ветров, мим-дуэт Валери и Глеб, Карен Аванесян, Семен Альтов и Ян Арлазоров, Клара Новикова и Аркадий Арканов, Владимир Винокур и другие. 
Кроме юмористов в программе выступают артисты вокального жанра, которые своим творчеством разбавляют представленную в программе юмористическую смесь. 
Юмор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. 
Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, сарказм, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор. 
Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др. 

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!


58 элементов 0,703 сек.