19.04.2024

КАКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ГАРДЕРОБЕ

+


Все мы знаем, что очаровательными и женственными мы должны быть в любой ситуации. Нужно уделять внимание прическе, макияжу, одежде. Однако источником внутреннего обаяния, уверенности в своей неотразимости является нижнее белье. Для того чтобы избежать ошибок в его выборе, лишних затрат, перед тем, как отправиться в поход по магазинам, нужно определиться, какие изделия должны быть в гардеробе настоящей леди.

 

Обязательные предметы для интимного гардероба леди

Упростить задачу с определением необходимых изделий поможет условное подразделение всех вещей на три категории:

повседневные,
для особых случаев,
для повышения самооценки.

Бюстгальтеры, трусики, в которых мы ходим каждый день, прежде всего, должны быть гигиеничными, удобными. К особым случаям можно отнести свидание или романтический ужин с мужем. В эту категорию входит белье соблазнительного характера. Повысить самооценку могут предметы, корректирующие фигуру или изделия, в которых мы сами чувствуем себя самыми красивыми. Уверенность в своей красоте обеспечит максимальную привлекательность образу.

Есть два правила приобретения нижнего белья. Не стоит забывать о моде. Настоящая леди всегда в курсе ее веяний, ориентируется на основные тренды. Вторым правилом является место покупки. Найти достойный ассортимент, качественные вещи можно только в специализированных магазинах, на интернет сайтах, занимающихся реализацией этой продукции. К примеру, такое женское белье можно купить в интернет-магазине http://whim.dp.ua

Характеристики категорий белья в гардеробе

В категорию повседневного белья могут входить различные предметы. Желательно приобретать для повседневного использования изделия из экологически безопасных материалов, обладающие эргономичной конструкцией.

К такому типу относятся классические бюстгальтеры с чашками, облегающими грудь. В них нет косточек, которые могут создавать неудобство. Отличным вариантом для этой категории станет бесшовная модель. Это бюстгальтеры из материала, обладающего высокой эластичностью, которая обеспечивает груди красивую форму. В повседневном ношении удобство обеспечат трикотажные хлопковые трусики высокие или средние.

Белье для особых случаев должно привлечь мужской взгляд, подчеркивать все соблазнительные части тела. Правильный бюстгальтер поможет сделать красивой и невероятно соблазнительной любую грудь. Сексуально смотрится модель «Анжелика», кокетливо открывающая верхнюю часть бюста. Если нужно выгодно представить грудь небольшого размера, выручит push-up. Этот бюстгальтер открывает бюст, оснащен поролоновыми или силиконовыми вставками в нижней части. Они визуально увеличивают, поднимают грудь.


58 элементов 0,758 сек.