28.03.2024

Сколько раз еще повторю этот текст?

+

Берлин… Когда в Ницце грузовик врезался в толпу, я написал этот текст. Даже не написал — повторил. Там были такие слова: "Писать о Ницце невозможно. Не писать нельзя. Что делать? Опять повторяться? Зачем? Есть заготовленное клише — только меняй даты и имена. Вот фрагмент текста, который я написал еще до нашествия-вторжения в Европу, которое именуют "проблемой беженцев". Написал после убийства журналистов Charlie Hebdo. Затем повторил после теракта в Париже. Повторяю в третий раз. Сколько раз еще повторю?.."

Вопрос риторический, правда? Повторяю в четвертый раз. И не меняю Париж на Берлин, Францию на Германию. Зачем? Кто следующий?..

…Самое омерзительное в этой истории — лицемерие политиков и всей этой нечисти, которая разводила, пестовала, крышевала, защищала наглеющую с каждым днем все больше и больше сволочь.

Не надо хлопать себя ушами по щекам и лить крокодиловы слезы — это ваша работа. Кровь парижан на ваших руках. Как и кровь сотен других людей, погибших от рук возлюбленной вами сволочи. Мультикультуралисты, мать вашу…

Зверье осатанело окончательно. Естественно, при нашем всегдашнем попустительстве. Рев стоит на весь мир: "Смерть неверным псам! Франция будет жить по законам шариата! Пощады не будет, потому что мы — самые сильные!" Все правильно, ребята. Вы действительно самые сильные. Потому что вы — буйные дегенераты, а мы — трусливые импотенты. И, естественно, в этой схватке шизофреника с дистрофиком победа будет за вами. Мракобесы отлично научились использовать демократию для безнаказанного уничтожения мира исламским фашизмом. И неважно где, — на бостонском марафоне или в редакции парижского журнала. Мы позволяем им маршировать по нашим улицам, орать, крушить, убивать, насиловать. Помните у Шварца? "Когда душили его жену, он стоял рядом и все время повторял: "Ну потерпи, может, обойдется!" Не обойдется.

Мы не в состоянии бороться. Например, принять закон о лишении гражданства и депортации. Орешь, что страна должна жить по шариату; выходишь на демонстрации в поддержку убийц-фанатиков; проповедуешь ненависть к западной цивилизации; призываешь к джихаду — вон! Мечети, в которых ведется подобная агитация, подлежат немедленному закрытию. Для замешанных в терактах — смертная казнь. Утопия, да?..

Социалисты носились (и носятся!) с обнаглевшими исламистами, загадившими страну, как с писаной торбой — это их электорат, Франция не смогла и не захотела защитить своих евреев и получила вполне предсказуемый результат — рав Кахане писал, что все попытки скормить крокодилу своего соседа не только подлы и безнравственны, но и глупы: сожрав отданного на растерзание, он приползет за тобой. Он и приполз. Так что утрите сопли — вы его сами пригласили…

P.S. Все тексты, которые я ставлю здесь, выражают исключительно мое личное мнение.

Источник: Facebook

authorАвтор: Виктор Топаллер

Американский журналист, режиссёр, радиоведущий, телеведущий

Автор: Виктор Топаллер источник


58 элементов 0,642 сек.