29.03.2024

Россияне установили новый рекорд и рвутся дальше, к новым победам!

+


Россияне установили новый рекорд, подав рекордное за последние 20 лет число ходатайств об убежище в США!

Когда зарубежные писаки пишут, что России нечем гордится, они злобно клевещут! России есть чем гордится! В 2016 году россияне подали на 31% больше ходатайств, чем в 2015 и на 164% больше, если сравнить с 2014 годом. После избрания Владимира Путина президентом России в третий раз их число увеличилось более чем в два раза.

Никогда не поверю, что в России, где жизнь с каждым днем улучшается, где вставшие с колен граждане с песнями и плясками строят лучший из всех миров – русский, многие россияне решили бежать из рая! Скорее всего, это новая тайная стратегия России. Она стремится разрушить своего исконного мирового соперника и противника США изнутри, наводнив их россиянами. Именно с этим связана иммиграция в США.

Вскоре у жителей США возникнет повальное недовольство американской властью из-за постоянного разбавления бензина на заправках мочой аллигаторов, загаживания лифтов небоскрёбов отходами человеческого организма и тотальным уничтожением асфальта на дорогах. А там, глядишь, и на местных органах власти российские флаги начнут вывешивать и просить Путина ввести что-нибудь куда-нибудь.


57 элементов 0,635 сек.