23.04.2024

Модные блузки и рубашки 2016-2017

+


Рубашки и блузки в женском гардеробе занимают особое место, ведь именно с их помощью можно создать неповторимые вечерние, повседневные, офисные и прочие луки. Строгие и сексуальные, приталенные и ассиметричные, легкие и грубые блузки и рубашки просто не могут оставить сердце модницы равнодушным. И таких вещей, как правило, в любом женском гардеробе не мало, однако при этом это не останавливает их обладательниц в приобретении новых моделей. Какие блузки и рубашки в тренде в сезоне осень-зима 2016-2017, давайте разбираться вместе.

Модные джинсовые рубашки осень-зима 2016-2017

Рубашки из джинсовой ткани — это не только очень удобно и практично, но еще стильно и модно, особенно в сезоне осень-зима 2016-2017. Дизайнеры снова подтверждают это, демонстрируя свои новые деним идеи на мировых подиумах. Очень женственные и элегантные, а также практически мужские и брутальные, джинсовые рубашки нашли своих поклонниц среди многочисленного полчища модниц, пожелавших приобрести подобную трендовую вещь в свой новый гардероб. А порадовали их своими предложениями: Eachx Other, Miu Miu, Moschino, Red Valentino.

 

Модные джинсовые рубашки сезона осень-зима 2016-2017

 

Модные блузки с бантом 2016-2017

Блуза с бантом – тренд предстоящего холодного сезона. Такая модель может быть игривой и строгой одновременно. Сегодня многие модельеры смело сочетают в одной вещи довольно разные стили и направления и надо сказать, что подобные эксперименты пользуются немалым успехом. Немного дополнительных деталей и достаточно женственная и элегантная модель блузки с бантом, вполне может стать центральным объектом соблазнительного и чувственного образа, а вот если добавить мерцающих аксессуаров и благородных тканей, получится утонченный вечерний лук. Подобные блузки с бантами представили в своих коллекциях: Daks, Leonard, Maiyet, Marianna Senchina, Mark Kenly Domino, Vahan Khachatryan.

 

Модные блузы с бантом 2016-2017

Модные блузы с бантом 2016-2017

Модные блузы с бантом 2016-2017

 

Модные блузки с воланами и рюшами

На многочисленных показах посвященных модному сезону осень-зима 2016-2017 одними из самых популярных моделей блуз и рубашек, стали фасоны, дополненный, рюшами и воланами. Сами по себе воланы и рюши у многих достаточно обоснованно ассоциируют с романтичностью и легкостью. Действительно, чаще всего именно такие вещи помогают создавать правильные образы для свиданий и прогулок с любимым человеком. Кроме этого, такой легки и воздушный стиль вполне впишется в формат вечеринки, и придаст своей обладательнице женственности и невинности. Aganovich, Custo Barcelona, Miu Miu, Mulberry, Osman, Paul Smith продемонстрировали какие блузы и рюши будут в тренде этого сезона.

 

Модные блузы с воланами и рюшами

Модные блузы с воланами и рюшами

Модные блузы с воланами и рюшами

 

Модные блузки из прозрачных тканей

Практически у каждой модницы в шкафу можно найти блузу, которая светиться насквозь. В последнее время такие вещи из прозрачных тканей становятся все более популярными и это очень четко показали в своих последних коллекциях осень-зима 2016-2017, такие знатоки высокой моды, как Alexis Mabille, Altuzarra, Felder Felder, H&M Studio, Lera Rose, Mary Katrantzou, Milly, Whyred. Их блузки могут стать изюминкой соблазнительного и женственного образ, если все подобрать правильно, и не переусердствовать с откровенностью.

 

Блузы и рубашки из прозрачных тканей сезона осень-зима 2016-2017

Блузы и рубашки из прозрачных тканей сезона осень-зима 2016-2017

Блузы и рубашки из прозрачных тканей сезона осень-зима 2016-2017

Блузы и рубашки из прозрачных тканей сезона осень-зима 2016-2017

 

Модные рубашки осень-зима 2016-2017

Некогда исключительно мужской элемент гардероба — рубашки, сегодня продолжают покорять женские сердца, становясь законными элементами самых разнообразных стильных и элегантных образов настоящих модниц. Убедиться в этом можно просмотрев многочисленные коллекции холодного сезона 2016-2017. Разнообразие расцветок, фактур и дополнительных элементов лишь расширяют диапазон применения таких моделей в самых разнообразны образах начиная от строгого офисного стиля, заканчивая романтичными луками. Пополнить свой гардероб трендовой стильной рубашкой рекомендуют: Eachx Other, Ida Klamborn, Red Valentino, Rochas,Sies Marjan, Whit.

 

Модные рубашки сезона осень-зима 2016-2017

Модные рубашки сезона осень-зима 2016-2017

Модные рубашки сезона осень-зима 2016-2017

 

Блузки под пояс 2016-2017

Блузки под пояс давно стали любимым фасоном для некоторых модниц. Поясом можно очень эффектно подчеркнуть осиную талию, грудь и вообще все женственные изгибы. Такие блузы могут присутствовать практически в каждом образе, просто нужно всего лишь научиться правильно сочетать их с другими вещами. Пояс может стать главным цветовым акцентом и ли просто дополнить общий ансамбль. В своих показах осень-зима 2016-2017 модельеры в очередной раз доказывают, что подобные блузки всегда выглядят стильно и модно. Именно такие модели были замечены у: Daks , Escada, Fay, Freya Dalsjo, J. Mendel, Jill Stuart.

 

Блузы под пояс 2016

Блузы под пояс 2016

Блузы под пояс 2016

 

Классические блузки осень-зима 2016-2017

Классические блузки обязательно должны быть в женском гардеробе, ведь с ними, как правило, легче всего создавать разные образы, особенно когда нет времени придумывать что-то оригинальное. Классика всегда остается классикой, она нравиться, ее любят и она всегда в тренде. В очередной раз в этом постарались убедить модниц: Brock Collection, Escada, Monique Lhuillier, Tommy Hilfiger, Topshop Unique, Vsctoria Beckham.

 

Классические блузы сезона осень-зима 2016-2017

Классические блузы сезона осень-зима 2016-2017

Классические блузы сезона осень-зима 2016-2017

 

Асимметрия в блузах и рубашках 2016-2017

Нестандартный подход к крою и как результат асимметрия последние несколько лет очень импонируют многим модельерам и дизайнерам, благодаря чему на свет появляются оригинальные, стильные, нестандартные наряды, в том числе блузки и рубашки. На показах посвященных холодному сезону 2016-2017 подобных моделей было немало, что позволяет с точностью подтвердить популярность подобной особенности. DKNY, Eudon, Choi, Flowthe Label, Omelya, Рalson Kifot, Preen By Thornton Bregazzi покорили мировые подиумы своими оригинальными идеями, чем несказанно порадовали многих модниц.

 

Асимметрия в блузах и рубашках 2016-2017

Асимметрия в блузах и рубашках 2016-2017

Асимметрия в блузах и рубашках 2016-2017

 

Модные блузки-пеплум

Оригинальная по своему крою блузка-пеплум еще один тренд осенне-зимнего сезона 2016-2017. Для многих это новое веянье вызывает вопросы, с чем лучше надеть такую модель и какой образ создать. Лучше всего такая вещь будет выглядеть в вечернем выходе. Довольно романтично, стильно и женственно, чего точно не станешь отрицать, взглянув на предложения от: Dsquared, Francesco Scognamiglio, Suno,Veronica Beard.

 

Модные блузы-пеплум

Модные блузы-пеплум

 

Блузки без застежек

Блузки без застежек сами по себе уже являются оригинальной вариацией этого элемента женского гардероба. Такие вещи не отяжелены фурнитурой, заклепками или пуговицами и в этом, несомненно, и скрывается вся их прелесть. Выглядят такие блузки очень женственно, они могут выполняться из полупрозрачных тканей или быть полными и максимально закрытыми. Все модели очень разные, но такие красивые и женственные, что пройти мимо них просто нет возможности. Altewai Saome, Baumund Pfergarten, Derek Lam, Jason Wu, Loise Friedlaender, продемонстрировали в своих осенне-зимних коллекциях именно такие модели, чем несказанно порадовали своих поклонниц.

 

Блузки без застежек

Блузки без застежек

Блузки без застежек

 

Свободный крой

Delpozo, Jealousy, Paul Smith, Perret Scahaad, Preen By Thornton Bregazzi, Tome на показах, посвященных предстоящему холодному сезону показали, как могут стильно выглядеть блузки свободного кроя. Многие обходят их стороной в магазине, ошибочно полагая, что они смогут сделать фигуру бесформенной и тяжелой. На самом деле такие модели хоть и имеют довольно большие объемы, способны мастерски подчеркнуть хрупкость и утонченность любой женской фигуры.

 

Свободный крой

Свободный крой

Свободный крой

 

Подводя итоги всего вышесказанного, можно смело сказать, что такой элемент женского гардероба, как блузки и рубашки, по прежнему востребован, популярен и просто необходим, для создания самых разнообразных образов, начиная от повседневных, заканчивая вечерними.


58 элементов 0,726 сек.