25.04.2024

Музыка Израильтянин прошел в четвертьфинал российского шоу “Голос” Видео

+


Израильский певец и музыкант Влади Блайберг прошел уже три этапа пятого сезона российского вокального телешоу "Голос".

Его наставник, Леонид Агутин, решил оставить Влади и дать ему шанс в четвертьфинале после замечательного и проникновенного исполнения песни "Звездочка моя ясная", которую в свое время пел ансамбль "Цветы".

Наставники остались под сильным впечатлением от исполнения Влади Блайберга – Григорий Лепс подпевал, что ему обычно не свойственно, а Полина Гагарина заметила, что во время пения "словно разверзлись небеса".

https://www.youtube.com/watch?v=PlpNaZUZ6OU
Влади Блайберг родился в Запорожье, в Израиль переехал в 14 лет, и сделал здесь успешную карьеру вокалиста. Он служил в армии солистом ансамбля ВВС, его голосом записан гимн израильских военно-воздушных сил – "Кнафаим".

Блайберг занял второе место в седьмом сезоне телешоу "Кохав нолад" (израильской версии "Фабрики звезд"), выпустил три популярных сингла.

Затем он принял участие в российском вокальном телепроекте "Главная сцена" (аналог передачи "Иск-фактор"), где дошел до четвертьфинала.

"Так как я живу в Израиле, у меня нет возможности петь и творить на русском языке. В России я хочу найти своего зрителя и работать, творить на русском языке", – говорил Влади в интервью российским СМИ.

При этом певец говорит, что, несмотря на выступления в разных странах, всегда остается патриотом Израиля.

Сейчас он добрался до аналогичного этапа и на Первом канале в популярнейшем шоу "Голос". Сумеет ли Влади Блайберг покорить новые высоты российской эстрады?

Об этом мы узнаем в ближайшие недели, когда начнется четвертьфинал конкурса.


58 элементов 0,672 сек.