24.04.2024

Денег нет

+


Кремль может создавать нации, религии, придумывать новые упражнения для фитнеса, разрабатывать неизвестные до сегодняшнего дня системы йоги, единоборства, танцы, считать Землю плоской, но это ничего не изменит в искренней и поразительно точной фразе Дмитрия Медведева – "денег нет".

Путин может переименовать русскую нацию, расформировать её вовсе или даже, подобно Арии Старк, обезличить, но это ничего не поменяет в финансовом плане страны. Экономика – бесчувственная и расчетливая сука, недаром на западе ей комфортно. 

Можно по 10 раз на дню обмазываться духовностью, ненавидеть геев, Обаму, любить Сталина, ставить памятники Грозному, рвать голосовые связки на телевизионных шоу в споре о том, кто больший патриот, но эта коварная дрянь не проникнется и словом, ей плевать на наш особый путь, её холодное сердце не радуют разговоры о закате Европы, она смотрит только на цифры. Экономические показатели, которые неуклонно снижаются уже не один год, делают абсолютно бессмысленным весь этот карнавал безудержного безумства. 

Весело послушать после работы под рюмку водки про госдолг США, а когда с работы уволили, а последнюю рюмку разбили об голову коллекторы, выбивая выплаты по кредиту, то какая в жопу разница, как сейчас называется твоя нация, если ты пошёл зашивать пробитую башку, а поликлиника закрыта, потому что денег нет.

Сталингулаг

 

 


58 элементов 0,638 сек.