20.04.2024

“Орел мух не ловит”

+


На гербе контрразведки СБУ обнаружили новые антироссийские знаки

В символике украинских спецслужб сегодня обнаружили новые антироссийские знаки. На этот раз на гербе контрразведки СБУ, где изображен орел, сжимающий в когтях двуглавую змею с коронами. Обрамляющая изображение надпись на латыни гласит: «Орел мух не ловит».

Внимание на эту эмблему обратили после недавнего скандала с новым гербом военной разведки Украины, где изображена сова с мечом, пронзающим Россию. На этом фоне Порошенко торжественно представил нового начальника ведомства.

ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Таким вот сюжетом порадовал своего зрителя российский телеканал. Даже сказочку рассказал.

Блин, что плохого в том, что в Киеве (ну не в Москве ведь) висит лозунг "Украина превыше всего!"

В том, что там любят свою страну и читают, что их Родина (именно так, с большой буквы) превыше всего? Кажется, это называется патриотизм, о котором так любят вещать политики в частности в России. Путин, например.

Кстати, сегодня на заседании Совета по межнациональным отношениям в Астрахани Путин заявил о необходимости разработки закона о российской нации.

После этого патриоты России, наоборот с особой гордостью посмотрят на того, кто пройдет по улицам Москвы с лозунгом "Россия превыше всего". Чего же им не нравится, что украинцы свою страну любят?

Блин, если вы до сих пор не поняли, что Украина – это отдельное государство и украинцы – отдельный народ, то это ваши проблемы. Это даже большевики во главе с Лениным и Сталиным понимали, предоставив Украине право на автономию внутри СССР, право на собственный язык и культуру. Но вот только многим нынешним господам, именующим себя "патриотами России", это абсолютно непонятно.


60 элементов 0,673 сек.