25.04.2024

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА, ВОПЛОЩЕННАЯ НА СВАДЬБЕ ПРИНЦА БРУНЕЯ (ВИДЕО)

+


Каждый день в мире происходит огромное количество различных свадеб. Они проходят по каким-то своим законам и правилам, но суть остается одной: двое людей решают объединиться в одно целое под названием семья.

Правда так уж случилось, что некоторые свадьбы вызывают вокруг себя больше ажиотажа, чем другие. Они поражают размахом, роскошью, приглашенными гостями и количеством денег, потраченных на торжество. Как, например, женитьба сына султана Брунея, о которой мы хотим сегодня поговорить.

 

31-летний Абдул Малик взял в жены 22-летнюю девушку по имени Даянгку, которая до замужества работала системным администратором. По старой традиции свадьбу праздновали 11 дней. Одежда молодоженов была выполнена из чистого золота. На ожерелье и короне невесты красовались изумруды, размером с перепелиное яйцо. Даже вместо свадебного букета в руках у Даянгку была композиция из драгоценных камней.

В очереди на престол принц Абдул находится на втором месте. Так что вполне возможно когда-нибудь ему достанется всё богатство его отца, которое оценивается в 20 миллиардов долларов, пишет

Что же, нам остается только пожелать молодоженам долгих лет совместной жизни. Пусть они будут счастливы!

 

 

 


57 элементов 0,651 сек.