20.04.2024

Израиль – это «бомба»! Всем советую!

+


Прикиньте, девки, ваще крутотень… сегодня ночью прилетела из Израиля, я ваще в шоке, это НОРМАЛЬНАЯ страна. Я не понимаю какую хрень по ящику крутят, что типа там бомбы на головы падают, теракты каждый день. Я, честно, пИсалась, когда туда собралась, и ни кому не сказала, даже мама моя не в курсах была. Да и сейчас она не в теме – девки, держите рот на замке!!! 

Нуууу в общем, просто абалдеть, там дома такие красивые, бассейны, а море, прикиньте, там настоящее МОРЕ из моего детства, я себе его именно таким и представляла. Девки, Турция отстой!!! 

 

Знаете, у нас +10, а там +30! Абалденно! и солнце палит, я прям, как мороженка, парни с меня глаз не сводят, а такая типа просто улыбаюсь и мимо иду. А некоторые парни ваще с автоматами топают, я, когда первый раз увидела, даже визгнула. Ну не громко, так, чтоб никто особо не слышал, но глаза от страха выпучила по-настоящему. А они хоть бы хрень, наоборот, прошли и НОЛЬ внимания на меня. Ноль без палочки! И тут я, блин, второй раз в жизни, влюбилась. Ну гордость то я имею не детскую, я виду не показала, тоже прошла такая, а сейчас думаю надо бы было бы… 

Так, что еще. Ах да, они там все умные и много болтают, романтики никакой. Думаю, менталитет у них восточный. Ну про свиднки я расскажу за кофе…. кстати, там такой кофе, ммммм, пальчики оближешь, а еще он торкает, но не весь. Там даже на дискотеках кофе пьют! ААА, круто!!! Правда, на дискаче была один раз, выж знаете, я не любитель. 

А народу по ночам, это ващееее, что-то с чем-то. В Москве там ночью тоже дохрена, но они тупа гуляют парочки, компашки, а тут все веселятся, песни поют, танцуют и куча народу на роликах прям по дорогам ездят. 

Что-то совсем пальцы накачала, пойду дрыхнуть, а то щас еще с Валькой и Димкой по телефону 3 часа болтали, устала я. Запомните! 

Израиль – это «бомба»! Всем советую! Только предкам не говорите, а то еще переживать будут. 

– – – – – 
Из поста ВКонтакте под небольшой редакцией IsraLove


58 элементов 0,738 сек.