18.04.2024

Секреты отношений или как выучить “мужской” язык

+


C мужчинами всегда трудно. Трудно с мужем, любовником, бой-френдом, с сыном, с начальником, другом, водопроводчиком, продавцом… Со всеми.

 

Потому что мужчин трудно понять. Их поступки бывают алогичны, слова — лживы, эмоции немотивированны (точнее, определяются простейшими потребностями). Но с ними надо ладить, потому что они источник многих благ и потому что это упражняет волю и интеллект.

Если найти к мужчине правильный подход, от него (от мужчины) можно получить все: деньги, секс, штамп в паспорте, ребенка, новую шубку и т. д.

А чтобы найти этот правильный подход и научиться управлять мужчиной, надо изначально научиться его понимать. То есть четко знать, что он имеет в виду, когда он не пускается в пространные объяснения.

Многоговорение — вообще не его стихия, он любит действовать, а не говорить. А о том, как он будет действовать, вам расскажут его мимика, жесты, интонации скупых мужских речений.

Эта часть книги поможет вам ориентироваться в мужской невербалике. Взяв на вооружение наши инструкции и алгоритмы, вы сможете:

– привязать к себе понравившегося мужчину;

– отвязать от себя мужчину надоевшего;

– заставить любовника раскошелиться;

– заставить мужа зарабатывать деньги, порвать с любовницей и учить с детьми уроки;

– уговорить начальника, чтобы он прибавил жалованье;

– отучить сына курить и приучить стирать свои носки;

– добиться скидки у продавца Васи;

– заставить бесплатно поменять фановую трубу сантехника Петю.

Одним словом, получить от любого мужчины все, что вам от него нужно.

Итак, ваша задача — научиться читать мужчину как легкий детектив и управлять им как хотите.

На нашем сайте вы найдете исчерпывающую информацию об общей и частной психологии мужчин, статьи на различные, самые интересующие вас темы.

da24745073127dbec2833c885bdd2daf384ee3b4

Мужчины – личности, с богатым внутренним миром, им свойственны переживания и сомнения, слабости и непреодолимые желания. У читательниц есть возможность приоткрыть дверь в тайны мужского сознания, понять причины их действий, ход мыслей, этапы формирования характера, и разобраться в их потребностях и предпочтениях.

Проблематика межличностных взаимоотношений, отношения мужчины и женщины глазами специалистов и просто полезные советы помогут разобраться в личной жизни и улучшить отношения, как с родным человеком, так и с посторонними лицами – сослуживцами, новыми знакомыми, даже недоброжелателями. Кроме того, на сайте можно найти советы для желающих завести новые знакомства.

image_4f10548c7a530

Для многих женщин психология взаимоотношений, тем более с противоположным полом, оказывается сложной для разрешения, а неспособность понять психологию мужчины может привести к заблуждениям, предрассудкам, а следовательно и ошибочному поведению.

Умение общаться с мужчинами дает женщине массу возможностей, облегчает жизнь и уменьшает риск нервного перенапряжения, появляется возможность не только умело выходить из конфликтных ситуаций, но и частично манипулировать поведением выбранного объекта. Мужская психология и ее правильная интерпретация позволят общаться налегке, оставаться в выигрыше, завоевать интересующего мужчину, наладить отношения в семье, на работе, с друзьями, и многое другое.

iStock_000002761784Medium

Берите наши советы и рекомендации и используйте!

Однако должны вас предупредить: мы даём универсальные, исчерпывающие способы диагностики и лишь некоторые варианты работы с диагнозом. Так что вам придется напрячь фантазию и изобретательность, чтобы понять, что делать со своими выводами. 
Похожие материалы:

Карма родителей – дети
Ребёнок-соперник
Умозаключения женатых холостяков


61 элементов 0,668 сек.