24.04.2024

Важное сообщение для тех кто, пользуется WhatsApp

+


Как Вы, наверное, уже знаете, Facebook купил WhatsApp и недавно изменил правила пользователей. Правила стали сложные и непонятные. 

По неподтвержденным данным Facebook планирует рассылать рекламу по контактам WhatsApp без вашего ведома, а также использовать ваши предпочтения, чтобы "лучше" подбирать для вас рекламу. 

Первые подняли панику израильтяне, т.к. это напрямую противоречит законодательству Израиля. Facebook пошел на уступки. 

Если Вы не хотите, чтобы все Ваши личные данные и данные Ваших друзей с вашего телефона попали в Facebook, а также избежать, чтобы они использовались в целях рекламы и потом получать постоянно рекламу от других, то необходимо зайти на телефоне, в WhatsApp, в "Настройки" – потом "Аккаунт", "Дать информацию об аккаунте". 

Там будет – на самом первом месте, это необходимо выключить! Выбрать — "не делиться". WhatsApp включил её автоматически и если в течении 30 дней её не выключить, то потом этого сделать будет невозможно. 

Необходимо выбрать "не делиться"! 

Обязательно отправьте это всем, особенно тем, кто у вас в контактах, а то если ваши друзья не сделают это, все равно, возможно, вы начнёте получать рекламу от Facebook через них.


57 элементов 0,646 сек.