16.04.2024

Пакт (Часть 3)

+


Спустя почти 80 лет после описываемых событий, с северных границ Украины раздался устойчивый и даже невыносимый запах нафталина. Кто-то просто тащит портреты Сталина и рисует серпасто-молотастые символы, а кто-то упорно копается в архивах, которые для быдла закрыты грифами повышенной секретности аж до 2045 года. Как мы отмечали выше, дело уже не в личностях, которые принимали те или иные решения.

 

Ответственность за них уже никогда не наступит, ибо они уже отправились туда, куда мог бы отправить самый логичный приговор. Все дело в том, приемником чего объявила РФ. Если это сейчас выложить в открытый доступ, то рухнет не только сказка об СССР, но и об РФ, в частности. Кровавый палач Гитлер станет мелким любителем приключений со странной прической и глупыми усами. Настоящие палачи, равных которым нет в истории, окажутся отнюдь не с немецкими фамилиями. Но самое главное, совок предстанет в своем истинном виде и окончательно скинет с пьедестала самой чудовищной мясорубки, пресловутый Третий Рейх.

То есть, если вскрыть всю правду о том, что творил совок перед, во время и после Второй Мировой Войны, то окажется, что правопреемник будет обязан выплачивать сотни миллиардов компенсаций тем, кто пострадал от этого государства-гангстера. Германия – тому пример, но не тот масштаб.

Кроме всего прочего, сразу встанет под вопрос легитимность присутствия РФ в числе постоянных членов СБ ООН, и многих подобных организациях, где РФ заняла место СССР. Легитимность же статуса ядерной державы и вовсе окажется под вопросом. Кроме юридических, тут могут быть и политические основания, замешанные на требованиях самосохранения. Если совок сумел создать десятки миллионов трупов без ЯО, то что может натворить такая же больная РФ уже с ядерной дубиной. Уже сейчас понятно, что Москва идет по пути Пхеньяна, но с куда большим ядерным арсеналом. Поэтому, вся правда о пресловутом пакте, вскроется сразу после краха российского режима как такового или России, как государства.

Тем не менее Путин, при помощи подельников, сбросил нафталин с документов предвоенного периода СССР и Германии, решив воспользоваться старыми и проверенными приемами. То, что Путин сделал с Крымом, скорее напоминает на германский аншлюс Австрии, хотя элементы этого присутствуют, а оккупацию Прибалтики.

Сразу после подписания Пакта, Москва получила от Берлина карт-бланш на оккупацию Латвии, Литвы и Эстонии. Как все помнят, первым шагом Кремля были требования о размещении военных баз в этих странах. Поскольку Германия умыла руки, а другой силы, которая могла противостоять СССР не было, страны дали свое согласие. Как только туда вошли советские войска, прошли нехитрые манипуляции по организации страстного желания всего местного населения, присоединиться к СССР. Что характерно, судя по документам того времени и публикациям в официальной прессе, такое же жгучее желание было и у финнов, но они об этом не знали, ибо на их территории не было военных баз.

В Украине сразу была предусмотрена российская база, которая в нужный момент отработала тот же перечень мероприятий, что и в той же Литве 1940 года. Думаю, что все президенты Украины, ставившие свои подписи под согласованием присутствия этой базы в Севастополе, однажды понесут заслуженную ответственность за то, к чему это привело.

Кроме того, наблюдается аналогия и с общим настроем российского руководства, которое представляло себе дальнейшую экспансию в Украину чем-то напоминающим французскую кампанию Гитлера. Оно явно рассчитывало, что Украина очень быстро сдастся и объявит Киев – открытым городом каковым был объявлен Париж.

То есть, агрессия российских войск против Украины, стало смесью опыта Гитлера и Сталина, в начальном этапе Второй Мировой войны. Эти аналогии можно приводить бесконечно, но самая показательная и последняя в нашем списке, опять перекликается с сутью Пакта.

Достоверно известно о том, что Путин несколько раз прямо и через своих европейских посредников, предлагал Штатам провести переговоры по переделу сфер влияния в мире. Владимир Владимирович явно имеет возрастные и необратимые изменения вещества головного мозга, ибо представил себя деятелем калибра Гитлера или Сталина. Он представил себя «делителем мира» и «решателем судеб». После того как из Вашингтона Путина послали по известному адресу и даже посоветовали препараты, которые помогают при нарушении внутричерепной циркуляции крови, он решил понизить уровень своей активности. Ему показалось, что идея поделить Украину с Польшей, является высшим пилотажем геополитики, но из Варшавы ему посоветовали пить те же самые таблетки, а для пущей убедительности, возобновили расследование обстоятельств гибели под Смоленском, правительственной делегации Польши, во главе с Лехом Качинским.

Короче говоря, Владимир Владимирович находится в полной растерянности. Вроде бы и документы нужные собраны, и нафталин с них стерт основательно, и делает он все по писанному, но результат получается не просто не тот, на который рассчитывал, а вообще – совершенно для него непредсказуемый и главное, лично его, а вместе с ним и всю его смертельно больную страну, все чаще посылают по адресу, который обычно пишут коротким словом на заборе.


58 элементов 0,637 сек.