25.04.2024

Третье пророчество Фатимы. 23.08.2016 Новое пророчество о России. Когда наступит час расплаты? Видео

+


Опубликовано: 21 июн. 2016 г.

Третье пророчество Фатимы. Новое пророчество о России. Когда наступит час расплаты? Открыть тайну третьего пророчества Фатимы решился лишь нынешний папа римский Иоанн Павел II, давно прославившийся смелостью своих поступков (вспомнить хотя бы его активнейшую экуменическую деятельность или участие в рок-концертах). 13 мая этого года, в день 83-летия первого явления Фатимской Богоматери, Иоанн Павел II заявил, что не видит более необходимости хранить тайну третьего пророчества. Тогда же госсекретарь Ватикана кардинал Анджело Содано открыл тайну в общих чертах. По словам Ватикана, в третьем пророчестве Дева Мария предсказывала мученический путь римских пап в ХХ веке, и в частности, покушение на папу Иоанна Павла II, совершенное турецким террористом Али Агджой 13 мая 1981 года.


Сделав третью тайну Фатимы известной всему миру, Ватикан не спешит дать ответ на последнюю загадку этой истории: зачем было создавать вокруг пророчества завесу секретности и беречь ее столько лет?"
Мистика, необъяснимое, непознанное: все об НЛО и пришельцах, подземный мир и подводный мир, скрывающий свои захватывающие дух тайны, монстры, призраки и привидения, пугающие людей в древних замках и аномальных местах. Аномальные зоны и места силы, в которых происходят аномальные явления. Все тайны снежного человека и других странных существ. Загадки природы и тонкого мира, тайны параллельных миров.

Тайные общества: масоны, тамплиеры, аненербе, тайное мировое правительство.
Наиболее известные мистификации, тайна сверхспособностей человека: левитация, телекинез, телепортация в пространстве и времени, телепатия.
Покорение космоса, самые интересные тайны космоса и изучение космоса. Астрономические открытия и интересные факты о космосе.

 


58 элементов 0,681 сек.