23.04.2024

Рецепты Секреты КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ восточных женщин Адыгейская соль Видео

+


Наверное, каждой женщине любопытно узнать, какие секреты красоты и молодости есть у восточных женщин.

Сегодня  с вам расскажу об одном таком секрете.

И не только расскажу, но и поделюсь рецептом этого чудесного снадобья, дарующего здоровье, красоту и молодость.

Я всегда восхищалась восточными женщинами —  их красотой, грациозностью…

У них такие пышные и густые волосы. А глаза — просто чудо!!! Большие, выразительные, чёрные…

Но более всего меня удивляло —  сколько в них энергии!!!  Я любовалась ими, а про себя думала — какие же у них есть секреты красоты и молодости?

секреты красоты и молодости

Рима Факи

Конечно, с одной стороны им намного легче чем нам. Обычно восточные женщины  не работают.

Безусловно, у них, как и у нас с вами, все женские хлопоты — обед, уборка, дети… И ещё остаётся уйма времени — как раз то время,  когда мы с вами работаем на работе. 

У восточных женщин наиглавнейшая обязанность — это быть красивой. 

секреты красоты и молодостиМона Ама Раша

Своей красоте они посвящают уйму времени. Дорогие наряды, натуральная косметика, средства по уходу за волосами и телом… Это всё понятно. Я не считаю, что наряды и косметика — это секреты красоты. Мы тоже всем таким можем пользоваться.

И вот однажды… Я узнала один секрет, который на востоке передаётся из поколения в поколение… Вот о нём я и хочу вам рассказать.

секреты красоты и молодости

Доминик Хоурани

 

 

Древний секрет красоты, молодости и долгожительства Востока

Этот секрет я узнала, когда была в Дагестане.

Наверное вы знаете, что на Кавказе употребляют много зелени, пряностей. Вот и я , когда была там, то обратила внимание, что женщины делают какую-то особую соль. Я поинтересовалась, что это — и мне рассказали.

Этот рецепт пришёл на Кавказ более 1000 лет назад из Персии.

В Дагестане мне рассказали, что этим секретом красоты и молодости пользовалась прекрасная царица Семирамида. Рецепт держался в строжайшей тайне.

 

древний секрет красоты и молодости

Семирамида была необыкновенной женщиной. Мы о ней знаем благодаря греческому историку Диадору Сицилийскому (I в. н.э.).

Представляете, насколько неординарной должна быть женщина, чтобы её имя прошло через тысячелетия и увековечилось во многих исторических источниках. Она была и храбрым воителем и  замечательным архитектором -строителем. Она успешно управляла страной после смерти мужа. И главное, что она была красавицей полной энергии жизни. Сады Семирамиды вошли в историю, как чудо света.

 

секреты красоты и молодости

 

Но вернёмся к её секретному рецепту красоты и молодости, которым теперь может пользоваться каждая женщина. Как я уже сказала, это соль, приготовленная по особенному рецепту. И сейчас я вам открою этот рецепт и вы сможете стать такой же прекрасной и полной энергии, как Семирамида…

Говорят, что если регулярно употреблять такую соль ( она называется сейчас адыгейской), то человек будет жить 150 лет и не стареть… А красота лица и кожи будут излучать вокруг сияние… Вот такие поэтические характеристики у этого чудодейственного снадобья. 

 

Такая соль обладает бактерицидными свойствами, стимулирует имунитет, очищает организм от шлаков — выводит все токсины. Конечно, понятно, что если регулярно употреблять, то кожа становится чистой, гладкой и молодой. Молодеет весь организм…

 

секреты молодости и красоты

Приготовить такую соль очень просто. Вы потратите около 30 минут и получите целебный продукт, который будет очищать и омолаживать ваш организм. А вкуснотища какая!!!

Я для вас специально публикую такую схемку приготовления — очень удобно пользоваться.

 

Вначале соль будет влажноватая и по мере высыхания, она будет напитываться всеми ароматами. После полного высыхания она становится изумительно вкусной.

Забирайте себе, делитесь с подружками таким вот великолепным древним секретом молодости и красоты Востока!!!

Наталья Остапенко

 


60 элементов 0,747 сек.