25.04.2024

Удар по самооценке всех женщин, достигших совершеннолетия

+


Сегодня меня утешал мой бывший одноклассник. Я прислала ему ссылку на новость о том, как один 55-летний мужчина женился на 17-летней девушке Разумеется, по любви! Хотя в заголовке и значится, что герой -любовник по совместительству является топ-менеджером Лукойла, меня просветили, что на самом деле, это не так, а просто был какой-то единичный контракт с Лукойлом, а чел  на самом деле нефтяной трейдер в Сингапуре. Поэтому я не уверена, что и информация о принадлежности 17летней его избранницы к модельному бизнесу – на самом деле правда

Но расстроилась я не по этому. Сам факт предпочтений 55 летнего нефтяника поверг меня в когнитивный диссонанс. Дело в том, что в свои 44 я считаю мужчин 55 лет все-таки слишком взрослыми для меня. Да и 50 лет , честно говоря, многовато. Если, конечно, речь не идет о Киану Ривзе или Тиле Швайгере. А вот 17летней девушке нормально. Эх, где мои 17 лет…. 

Ну и, соответственно, если мужчины возраста 55 женятся на 17летних, что остается женщинам в 44?  Ах, такие ограничения! Не старше 30! Получается, женщинам старше 40 остается выбирать только среди тридцатилетних, и то, если повезет. Вся мудрость, весь нажитый опыт 50летних мужчин, достаются 17летним. Как жить…

Кстати, в обсуждении к теме народ высказывается, что все ок, какое дело журналистом до личной жизни других людей… браки у нас в стране разрешены вроде с 18? Но действительно, какое может быть дело у журналистов к такой счастливой паре, 55 и 17, все по любви!

Одно непонятно. В наш век " равноправия", выходит, и 55 летние женщины любят 17 летних парней? Да не дай бог дожить до такого маразма.

55-летний топ-менеджер «Лукойла» женился на 17-летней модели

 


58 элементов 0,626 сек.