29.03.2024

Израиль СНОБ о Якове Кедми

+


Открытое письмо народу Израиля
Товарищи евреи!
Вот вы говорите – не пей! А сами… Извиняюсь, конечно, за сумбурное изложение, но эмоции зашкаливают. Ладно, попробую последовательно и по порядку.

Недавно по уважаемому деловыми людьми телеканалу нашей страны в одной из самых авторитетных политико-аналитических передач, посвящённых встрече Керри с Путиным, увидел человека, которого представили, как руководителя некой израильской спецслужбы в отставке. Очень обрадовался и приготовился послушать умного человека, так как безмерно уважаю ваши спецслужбы даже в лице ихних отставников.

Человек на прекрасном русском языке очень твердо и четко рассказал, что американцы полные подонки, но наш великий вождь, наконец, надавал им по заднице, после чего они поджали хвост и прислали своего госсекретаря просить о пощаде. И будут умолять заодно забрать назад эту грёбаную Украину, которая им совершенно оказалась не нужна. Да и никому она вообще не нужна, поскольку хохлы никогда ничего у себя путного сделать не могу, они без России обречены нищенствовать, и это уже всем ясно.

Тут меня слегка придавило, я напрягся и вспомнил этого замечательного человека. Изначально подвело то, что фамилия была произнесена Кедми. А ведь это на самом деле Яша Казаков, которого ещё в самом конце шестидесятых КГБ забросило в Израиль в результате наглейшей спецоперации, которую евреи по наивности своей скушали, не поперхнувшись.

И организация «Натив» когда-то действительно была очень авторитетной и эффективной спецслужбой, занимающейся эмиграцией из стран соцлагеря, в том числе и нелегальной. Но в девяностых, когда уже под фамилией Кедми Яша пробрался в её руководство, она, в силу чисто исторических причин превратилась просто в некий факультативный клуб по интересам, а потом и вовсе практически была расформирована как спецслужба. Однако и оттуда Яков Иосифович вылетел не без скандала, заподозренный всё-таки, хоть и с огромным опозданием, действительно серьезными организациями в очень неприглядных связях.

А теперь сидит этот великий борец за свободу, своим цветущим видом показывает всему русскому миру, каких бешеных успехов добились восемь миллионов умных людей на двадцати тысячах километрах в жопе мира, и одновременно рассказывает, что сорок миллионов тупого быдла на шестистах тысячах квадратных километрах самых плодородных земель в центре Европы никогда не смогут существовать самостоятельно без его гениальных советов и твердой направляющей руки нашего мудрого вождя. И одновременно поливает США таким количеством дерьма, которое неизмеримо превосходит запасы даже самых озверевших наших отечественных борцов с подлым империализмом этого мирового жандарма.

И с того дня уже несколько недель «руководитель израильской спецслужбы Яков Кедми» не вылезает из отечественного телевизора, за день давая наставления продажному и подлому западному миру одновременно на всех федеральных каналах и даже на дециметровые умудряется забрести.

Но дело, конечно, не в данном конкретном учителе и мыслителе, по поводу него одного я бы не осмелился вас беспокоить. Просто у нас нынче и так положение не очень простое. В первых рядах стальных шеренг защитников российской стабильности плечом к плечу сплотились, проявляя в данном случае чудеса самого продвинутого экуменизма, православные иерархи, мусульманские пророки и иудейские номенклатурные патриархи. А с телеэкранов не вылезают общественные деятели и так называемые «эксперты» тех же конфессий, в том числе еврейскую интеллектуальную мощь постоянно представляет, например, такой голубь мира, как Евгений Сатановский.

Но это всё наши местные, тут у меня к вам претензий нет. Однако к ним непрерывно прибывает подмога уже и с территории непосредственно вашего государства. И теперь можно не сомневаться, что если в публичном медийном пространстве услышишь, как анонсируют мнение некого «представителя Израиля», то, за редчайшим исключением, сразу после этого на головы нашего несчастного народа обрушится такое, что хоть святых выноси и в переносном, и в самом прямом значении выражения.

Я прекрасно понимаю, что здесь результаты селективной работы и нашей, принимающей стороны. Как и то, что у вас своих забот хватает, а идиотов не меньше, чем везде, и за всеми не уследишь.

Но всё-таки, не знаю, может есть в Израиле какое-то такое самое главное бюро жалоб, чтобы попросить хоть слегка помочь? Пожалуйста, попридержите этих ребят немножко у себя, ну, пускайте их к нам через одного, что ли, неужели никак нельзя ничего придумать? Ведь ваша страна умудрялась из таких уж безнадежных ситуаций выпутываться, будьте милосердны, не откажите!

Я очень надеюсь, что найдется хоть кто-нибудь на Святой земле, способный перенаправить эти мои мольбы по нужному адресу. А если нет, то окажите последнюю услугу. Распечатайте этот текст и засуньте в щелочку Стены плача. Может, хоть так дойдет…

Александр Васильев

Автор: Александр Васильев источник


58 элементов 0,634 сек.