18.04.2024

Путин Кожаный хлыст и колготки: что закупили для резиденции Путина?

+


Журналисты узнали, какие товары были закуплены для резиденции российского президента "Русь", расположенной на территории национального парка "Завидово" в Тверской области. Как пишет МК со ссылкой на журнал "Собеседник", наряду с гребными лодками и другими товарами в "уголок уединения" Владимира Путина доставили колготки, бюстгальтеры, струны для арфы и… кожаный хлыст.

 

Кроме того, в перечне экзотических аксессуаров значатся: элитное нижнее белье, черные мужские носки немецкой фирмы Kunert (стоимостью полторы тысячи рублей каждая пара), короткие женские носочки класса "люкс" (41-го размера), а также плавки зарубежного производства всех размеров (включая XXL) и купальники (от 46-го до 50-го размера).

По словам представителя Федеральной службы охраны (ФСО), белье закупалось для сотрудников ведомства, которым нужно заниматься физической подготовкой в различных условиях, в том числе и в воде. Впрочем, отвечать на вопрос, зачем охранникам Путина нужен кожаный хлыст и элитные постельные принадлежности фирмы Frette, он не стал.


58 элементов 0,661 сек.