20.04.2024

Женщины Мужские измены – трагикомедия для женщин

+

Каждая женщина хотя бы раз в своей жизни сталкивается с такой проблемой, как мужская измена. Что делать в этом случае? Попробуем разобраться.

Способ 1: смириться и не обращать внимания

Наверное, можно смириться с этим явлением, если зависишь от мужчины материально или в силу каких-то других причин. Многие женщины просто закрывают глаза на мужские измены. Так, например, поступает одна моя знакомая – . Чтобы помочь дочери растить внука, она уехала в другой город на полгода.

Вернувшись, обнаружила, как говорится, «беса в ребре» у мужа. И просто смирилась. Конечно, когда соперница без зазрения совести звонит мужу на домашний , Мария не стесняется ни в чувствах, ни в выражениях. Когда я спросила у женщины, как она все это терпит, то получила следующий ответ: «А что мне еще делать? Дети выросли, большая часть жизни позади, а я и сама немного виновата: уехала к дочери, а муж заскучал. Теперь надо заново привыкать друг к другу. Не разводиться же на старости лет».

 

Способ 2: простить и отпустить

Была и в моей жизни такая история. Звонок в дверь. Открываю – на пороге незнакомая девушка со словами: «Здравствуй, меня зовут Юля. Я хочу поговорить о нашем с тобой парне». Я просто не знала, как реагировать, и пока хлопала глазами от удивления и ртом от шока, моя новая знакомая уже ставила чайник на кухне и доставала из сумки шоколадку. В результате мы даже подружились и устроили очную ставку с нашим общим ухажером.

Мерзавцев на белом свете хватает, но этот был еще молод, а потому стыдлив. Цвету его лица смог бы позавидовать любой цветок алого мака, когда он увидел нас обеих одновременно. Делить и рвать изменника на части мы не стали, хотя он нравился безумно, а просто оставили одного. Да и простить мужчину может не каждая женщина, как и прийти в гости к сопернице.

А у моей подруги был другой случай. Когда Настя узнала, что у бойфренда намечаются отношения с другой девушкой, и он честно в этом признался, сразу разорвала с ним отношения. Позже Настя сказала мне: «Зачем держать человека, отношения с которым давно исчерпали себя? У нас все равно ничего не получится. Я люблю его, но уже как брата. Пусть лучше будет счастлив с другой».

 

Способ 3: бороться до последнего

Многие женщины, узнав про измену любимого мужчины, решают бороться до последнего любыми подручными средствами. Одни покупают красивое белье, другие начинают усиленно работать над своей внешностью, третьи стараются избавиться от качеств, которые не нравятся мужчине. Четвертые делают все это, вместе взятое.

Один нестандартный метод попробовала моя знакомая Валентина. Узнав, что у мужа появилась молоденькая любовница, она прямиком направилась к сексологу. Специалист посоветовал ей устраивать сексуальные игры для мужа. Секрет заключался в том, что благоверный не был в курсе того, что происходит, а Валентина каждый день прыгала вокруг мужа то со шваброй, изображая Золушку, то с лукошком в роли Красной Шапочки. Не знаю, что больше помогло: театральные эксперименты жены или любовница все-таки надоела, но через месяц муж перестал бесконечно задерживаться на работе, а Валентина зажила счастливо прежней жизнью. Однако как-то в разговоре призналась мне, что еще неделя таких игр – и она бы плюнула и на мужа, и на любовницу, и на сексолога, до того ей надоели безумные эксперименты.

 

Вывод

В борьбе за мужчину не бывает двух счастливых женщин одновременно. И если для одной это временное развлечение и просто комедия, то для другой мужская измена – настоящая трагедия. Но пока молоденькая симпатичная соперница лезет из кожи вон, чтобы привлечь внимание вашего мужчины, можете вдоволь похихикать и вы, причем непременно при нем – кстати, здорово отбивает желание сходить «налево». Кому хочется быть смешным, а тем более рядом с женщиной, поведение которой вызывает лишь ехидное хихиканье?!

Каждый способ хорош по-своему. Как быть с мужской изменой – решать только вам.

Но если вы знаете, что овчинка стоит выделки, боритесь до последнего. Только не забывайте при этом, что в любой жизненной ситуации необходимо прежде всего оставаться человеком, так что забудьте про свои низменные инстинкты. А собираясь на войну с соперницей, из оружия возьмите красоту и женственность.

Ольга Гаткевич
 

Мужские измены - трагикомедия для женщин

 

 

 

 
Источник: http://agv.mirtesen.ru/blog/43…
Автор: Ольга Гаткевич

Автор: Ольга Гаткевич источник


58 элементов 0,602 сек.