20.04.2024

Мужчины Откровения мужчин с форумов «Зачем мужчине нужна любовница?»

+

Откровения мужчин с форумов «Зачем мужчине нужна любовница?»
Александр
Нам, мужикам вообще все ровно, просто получаем кайф от жизни. Так и вам нужно не заворачиваться, а кайфовать!


Борис
Потенциальная жена — человек, без которого невозможно представить своей дальнейшей жизни, матьтвоих детей и т.д.  Любовница — человек, к которому испытываешь симпатию, сексуальное влечение, но перспективу совместной жизни категорически исключаешь. Точка.

Игорь
В любовнице ищут то, чего уже нет с женой – это, по-моему, никто оспаривать не будет. И точно также с прекрасной половиной. А вот кому что конкретно не хватает в супруге это индивидуально. Если вас интересует, есть ли такое же состояние у других мужчин и женщин, то ответ будет положительный во многих случаях.

Владимир
Есть хорошая поговорка: от хорошей жены муж не гуляет… и если это происходит, то значит, когда-то самые дорогие отношения утратили «харизму» и потеряли смысл.. и что тянуть эту бодягу и мучиться самому и мучить окружающих? Есть куча случаев когда бывшая любовница оказывается на деле хорошей женой и по-настоящему близким человеком, от которой и гулять-то не хочется. Есть другие истории, когда любовница на деле  не такая уж хорошая женщина, и муж возвращается к жене, переосмыслив очень многое.  Есть истории, когда приходит та самая настоящая любовь, пусть поздно, но приходит, кто-то осознает это и находит в себе силы — поменять жизнь на 360 градусов, а кто-то так и мыкается от жены — к любовнице и обратно, со всеми вытекающими последствиями… а потом и вспомнить-то толком нечего — только «суету» туда-сюда….
А по поводу измен вообще: так это кому как — кто-то может жить с человеком, зная, или чувствуя лживость, «ненатуральность» когда-то самых дорогих отношений, а кто-то рвет и начинает жить по другому, пусть будет больно и сложно, не желая размениваться…. Так что у каждого свои причины и всех под одну гребенку грести не стоит.

Николай
Насколько я понял, основной причиной заведения любовницы является ПОТРЕБНОСТЬ В РАЗРЯДКЕ, ВЫПУСКЕ ПАРА и т.д. Но ведь получить ту же самую разрядку можно посредством занятий спортом, хобби, путешествии. Не могу понять физиологической потребности идти налево, если у тебя под рукой то же самое (в плане физиологии). Если жена абстрагировалась, стала чужой и это бесповоротный процесс – развод и девичья фамилия, а за детей можно беспокоиться и на расстоянии (никогда не считал ребенка причиной по которой развод невозможен)

 

 
Источник: http://agv.mirtesen.ru/blog/43…
 


57 элементов 0,703 сек.