29.03.2024

Политика Kакая мразь!!!

+


Переслать большому числу людей.
Всем – прочитайте !!!!! Сначала  оригинал, потом то, что думают те, кого мы считаем нормальными
депортировать в «ЛНР»


 
ДОКУМЕНТ
 
Уроженка Луганска Виктория Колетта,   которая проживает в Германии и является поклонницей боевиков «ЛНР» написала у себя в Facebook «антифашистский» призыв: «Жидву пора сжигать действительно в газовых камерах !!! Сдохните суки !!! ».
 
Однако администрация социальной сети не увидела в этом никаких нарушений, сообщает блогер miggerrtis, передаёт OnPress.info.
 
«И вот буквально сегодня история получила продолжение: Некто Майкл Rosengurt прислал Виктории асимметричный ответ:
 
  Виктория, я человек обидчивый и дотошный, поэтому ваш зажигательный пост я отправил в прокуратуру города Франкфурта и по месту вашего возможного проживания – 63477 Майнталь, Гессен Германия, всем вашим деловым и личным контактам, а также в университет Франкфурта где вы учились, Краеведческий музей Луганской области где вы мнс, в правительство ЛНР и оффис Марка Цукерберга в Facebook. Во всех этих местах есть кандидаты на сожжение.
 
Я уверен многим из них будет интересно выслушать вашу позицию по еврейскому вопросу при личной встрече.
  Обещаю проследить за исполнением. Желаю наполненного остатка дней », – написал он.
 
«Сегодня он получил ответ от главного прокурора города Франкфурт.
 
Прокурор дело принял к рассмотрению и будет держать Михаэля в курсе
 
«Надеюсь барышню депортируют в горячо любимую ею ЛНР.
 
И ещё: поражают люди в Канаде, США, Европе, размахивающие колорадскими флагами, славящие Путина, но почему-то предпочитающие жить в цивилизованных странах, а не например в Творогово-Путинбурге … », – добавил он.
 
Я тоже хочу выразить протест и послать петицию на депортацию этой фашистки.
 
Подписи я соберу. Думаю, что меня поддержат мои друзья, независимо от национальности. Молчать нельзя хватит игнорировать таких, считая их идиотами, не стоящими нашего плевка.
Они этим пользуются и собирают вокруг себя дебилов, восхищённых их "честностью", "смелостью" и моральной победой над "жидвой".
 
ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО СХОДИТЬ С РУК НИКОМУ, ОСОБЕННО, ЭТО ЕСЛИ Преступление ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА, ЦЕЛОГО НАРОДА И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
 
Она – никто, она шавка, но за ней могут подняться своры шакалов, для которых она выразительница их мыслей и самых низменных кровожадных желаний. Уже было Так  НЕ раз, а она в Германии, где гитлеровская гидра разрублена, но легко оживёт, лишь перестань её кромсать. Холокост может повториться, всюду полно антисемитов и мусульман-радикалов. 
Нельзя сидеть сложа руки и молча утирать плевки. Начнут, как обычно, с нас, а потом всем будет конец.
 
Будем ждать, как стадо баранов, или? …
 


58 элементов 0,607 сек.