29.03.2024

Семь законов, по которым живёт вселенная

+

Список был составлен знаменитым психологом Ренди Гейдж. 

Если вы начнете просто наблюдать за феноменами своей жизни, то сможете подтвердить это на своем опыте.   Для более продвинутых (те, кто давно наблюдает и убедился в верности законов): используя знания законов, начните отслеживать сценарии жизни и менять их. 

  
Вот эти 7 ЗАКОНОВ: 

1. ЗАКОН ПУСТОТЫ
Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. ЗАКОН ЦИРКУЛЯЦИИ
Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. ЗАКОН ВООБРАЖЕНИЯ
Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. ЗАКОН ТВОРЧЕСТВА 
Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. ЗАКОН ВОЗДАЯНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ 
Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. 
Если у вас – дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. ЗАКОН ДЕСЯТИНЫ 
Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки – 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги – обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. ЗАКОН ВСЕПРОЩЕНИЯ 
Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

 

 
 


58 элементов 0,602 сек.