29.03.2024

Израиль План остановки терактов в Израилe

+


Согласно плану Левина / Ликуд / , суровые наказания будут нести не только террористы, но также их родственники и собщники, подстрекатели,"камнеметатели", демонстранты с вражескими флагами и другие участники беспорядков.

 

План Левина состоит из восьми этапов и будет принят в качестве проекта временного закона. Предложения Левина призваны упростить работу органов правопорядка и послужить инструментом для устрашения.

 

Согласно представленному предложению, граждане, замешанные в террористической деятельности, будут автоматически лишаться гражданства Израиля или вида на жительство, а сразу после отбывания
срока тюремного зключения будут депортированы за пределы Израиля.

 

Погибшие террористы, согласно плану Левина , будут захоронены без обряда в местах, к которым нет

доступа. Тела террористов не будут передаваться их семьям, а их дома будут разрушены в течение 24 часов с момента совершения теракта.

 

Задержанные участники беспорядков, бросавшие камни или бутылки с зажигательной смесью, и запускавшие петарды в ходе незаконных

демонстраций, будут на 10 лет лишаться права на получение пособия от"Битуах Леуми", а также водительских прав. То же самое будет касаться
и тех, кто был замечен с вражескими флагами.

 

Владельцы бизнесов будут иметь право обращаться в полицию для проверки лояльности своих работников. В том случае,если работник окажется каким-то образом замешанным в террористической деятельности, его можно будет уволить без выплаты компенсации.

 

Если семьи террористов будут выражать поддержку их действиям (в СМИ,социальных сетях или любым другим образом), они будут лишены гражданства и депортированы в сектор Газы.


58 элементов 0,667 сек.