29.03.2024

Юмор Боренька пришёл в гости к бабушке… 16+

+

Боренька пришёл в гости к бабушке.

– Што такое, опять родители ругаются? – спрашивает его бабушка.
– Да, папа-Сёма с курорта привез какой-то триппер. Маме подарил, тете Розе и соседке Фире из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли он мало привез, то ли поделил не поровну.

 

 

– Изя, сыночка, послушай сюда свою маму: избегай плохих компаний. Там и зарплата маленькая и начальник – идиёт.

 

. Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и ещё лет двести туда не попадём.

. Новости из шестой палаты. У греков пенсия 500 евро (40 000 рублей). У россиян пенсия 82 евро (6500 рублей). Но помогать (не перепутайте!) будет Россия грекам! Население России в восторге…

. Однажды мне запретили сфотографировать фреску "Иисус выгоняет торговцев из храма", потому что фотосъемка в храме платная.

. А вы знаете, что проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться.

. В войне главное не победа, главное в ней не участвовать.

. На заявление США, что они разрушат российскую экономику, Путин долго смеялся и сказал, что сначала ее надо построить.

. Сдавшиеся за 1-5 дней Дания, Бельгия, Нидерланды, воевавшая 30 дней Франция никак не могут понять – что это русские так празднуют Победу?

. Без ремня ездить опасно – штраф… с выключенными фарами тоже опасно – штраф… детям без детского кресла нельзя – штраф… А то, что на дорогах ямы метр на метр –       это нормально, никак не влияет на безопасность движения!!!

. В Чечне всё просто: либо ты выходишь на митинг любить пророка Мухаммеда, либо объясняешь, почему не пришёл, Мухаммеду лично.

. Ровно 255 лет назад — 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников. Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?

 

 

Известна история про
одного из "отцов" советской
психиатрии Михаила Осиповича
Гуревича.

 


58 элементов 0,663 сек.