19.04.2024

Свекольный сок Кому же не только полезно, но и необходимо пить сок свеклы?

+


 Употребление свежеотжатых соков – отличный способ очистить организм. А выполнять очищение нужно  регулярно и каждому, а не только, когда отравился или имеются очевидные признаки недомогания. Ежедневно наш организм, например, кишечник и кровеносные сосуды, засоряются продуктами распада. Сок свеклы очищает буквально все системы организма от шлаков и токсинов, полезен для печени, позитивно влияет на обмен веществ, понижает холестерин, а значит, показан при атеросклерозе и ишемической болезни сердца.

1. Свекольный сок способен повысить содержание эритроцитов, понизить артериальное давление, нормализовать состояние кровеносных сосудов.

2. Свекольный сок показан он при гипотериозе, поскольку улучшает концентрацию йода в организме.

3. Тем, кто стремится быть красивым, свекольный сок будучи источником липотропика,  способствует похудению и нормализации обмена веществ, а еще отлично сказывается на цвете лица и омолаживает.

4. Также необходимо включить в свой рацион свекольный сок женщинам и девушкам, страдающим предменструальным синдромом и болезненными месячными.

СЂСЂ (660x360, 180Kb)

5. Регулярно сталкивающимся с простудами и респираторными заболеваниями людям – употребление сока свеклы стимулирует иммунные функции организма, а еще отлично помогает при ангинах.


58 элементов 0,680 сек.