18.04.2024

Фильм. Час Сыча фильм остросюжетный детектив боевики русские 2015 новинки russkie boeviki Видео

+


Опубликовано: 6 апр. 2015 г.

Час Сыча фильм остросюжетный детектив боевики русские 2015 новинки russkie boeviki

В небольшом приморском городе живут трое закадычных друзей — главврач местной больницы Алексей Сычёв, начальник полиции города полковник Пётр Губенко и Тимур Исхаков, главврач местной здравницы – санатория «Черноморец». На первый взгляд, жизнь Алексея Сычёва удалась: у него есть любимая жена-красавица Зинаида, любимая работа, замечательные друзья. Головная боль у него только одна — сын Василий.

 

 

 

Раньше он служил в Москве в Наркоконтроле. Но однажды вышел на канал поставки наркотиков, его подставили и выгнали с работы за систематические прогулы и пьянки, которых на самом деле не было. Вскоре он расстался с женой, от которой у него есть дочь, и вернулся в родной город, где устроился на службу в ДПС. Однажды Василий бросился преследовать машину с обезумевшими наркоманами. Погоня закончилась ДТП, в котором все наркоманы погибли. Оказалось, что машину они угнали у бывшего одноклассника Василия – наркодилера Зайчика. Василий поехал к Зайчику, но застал того при смерти: угнавшие авто наркоманы сначала вломились в его квартиру и за несколько доз смертельно ранили дилера и убили его девушку.

 

 

Перед смертью Зайчик успел отдать Василию флешку с компроматом на настоящих бандитов, которые «держат» город и «крышуют» все производство наркотиков. Василий понял: эта флешка – его обратный билет на службу в Москву. Вот только он не знал, что на флешке компромат на лучшего друга отца и его крестного отца – начальница полиции города Петра Губенко…

 


58 элементов 0,647 сек.