24.04.2024

Рекомендация НЕ ДАРИТЕ МЁРТВЫЕ ЦВЕТЫ

+


В Израиле, например, многие люди предпочитают дарить своим друзьям живые цветы в горшках, вместо срезанных. У них дома на столе, вместо срезанных цветов, всегда стоит большая посуда с живыми цветами, скажем, с орхидеями,которые можно периодически менять по ходу их естественного отцветания.>> Итак, почитай..>> ВОТ ЭТО НЕОЖИДАННОСТЬ…>>

Почему наши предки не дарили сорванных цветов?>> Люди знали о том, что сорванный цветок старается выжить, а оставаясь без корней и питания, начинает активно собирать жизненную энергию из окружающейсреды.>> Под раздачу попадают все: и люди, и животные, и другие растения. Именно поэтому знахари никогда не сушат сорванные цветки, травы и коренья в жилых помещениях.>> Знаменитая болгарская прорицательница Ванга отказывалась принять в своём доме человека, который по неразумению своему приносил ей букет цветов.<<Зачем несёшь мне в дом смерть?>>, — спрашивала она.

 

Если кто-то всё же хотел подарить ей цветы, мог принести ей их в горшке – с корнями.>> Сорванный цветок – символ смерти, знала она. Ведь его лишили способности жить.>> На Кубе, например, сорванные цветы можно увидеть только на кладбище. Хотя страна утопает в цветах. Но полицейские могут оштрафовать за сорванные цветы. И такое отношение к цветам не только на Кубе.>> Возьмем, к примеру, обычай дарить женщинам цветы. Когда человек удовлетворяет примитивные страсти, он забирает энергию у другого человека.Если мужчина дарит женщине цветы, мертвые цветы, он вводит ее в заблуждение,и забирает ее жизненную энергию благодарности.>> Но есть еще важная проблема, малоизвестная людям.

 

Сам процесс дарения цветов, связан с черно магическими ритуалами, когда сорванный цветок,продолжает тянуть по своему стеблю жизненную энергию окружающего пространства. И когда нет его корней он, отбирая, втягивает в себя энергию окружающих.>> Милые дамы, которым дарили большие охапки цветов, наверняка вспомнят,какое после наступает опустошение.


57 элементов 0,682 сек.