23.04.2024

Здоровье. Приемы энергетической защиты

+


1. Никогда не нужно ждать ни сглаза, ни порчи, ни проклятий, ни каких-то аналогичных проявлений — не нужно зомбировать себя.

2. При общении с другими людьми никогда не раздражайтесь ни при каких обстоятельствах. Работа вашего недоброжелателя достигнет цели только тогда, когда его жертва начнет раздражаться.

3. Представьте своего недоброжелателя в виде безобидного насекомого где-то под вами, едва различимого или неразличимого.

4. Станьте «невидимкой». Для этого мысленно представьте, как вас окутывает излучение, имеющее те же тона и оттенки цвета, что и окружающая вас обстановка. Ваше биополе обладает мимикрией, т. е. способно приобретать сходство окраски и формы с окружающей средой.

5. Замыкайте контур своего биополя, т. е. скрестите руки^ и ноги при общении с человеком, от которого можно ожидать неприятностей.

6. При встрече с неприятным человеком мысленно представьте, что между вами зеркальная стена, обращенная отражающей поверхностью к этому человеку.

7. Нейтрализация колдуна — его энергетическая блокада. Собранный заряд энергии мысленно преобразуйте в колпак и накройте этим колпаком колдуна, как бабочку сачком.

8. Если вы верующий человек, то вам может помочь молитва. Существуют несколько молитв, предохраняющих от порчи и сглаза, Прежде всего нужно прочесть молитву «Отче наш». Во время прочтения осените себя трижды крестом, а перед собой (между вами и колдуном) представьте энергетический крест.

9. Мысленно поместите себя под зеркальный колпак, отражательная поверхность которого находится снаружи.

10. Если, уйдя из гостей, вы почувствовали на себе чье-то недоброе влияние, то постарайтесь самостоятельно избавиться от него. Уединившись (даже в комнате), расслабьтесь, закройте глаза и представьте себя, стоящего под потоком кристально чистой, прозрачной горной воды, омывающей каждую частичку вашего тела. Послушайте журчание этой воды, ощутите, как этот поток стекает от вашей головы к ногам. Ощутите полное удовольствие от этого. 


58 элементов 1,381 сек.