16.04.2024

Политика. Россия. Путин В.Топаллер

+


Topaller Journal

Он ведь наслаждается, неужели не понятно? Наслаждается, как наслаждается шпана, размахивающая финкой в подворотне. Потому что в данный момент он уже не просто приблатненная сявка, а самый главный! Ого-го! Прохожие жмутся к стенам, он видит в их глазах страх и унижение, почти кончает от восторга и распаляется все больше и больше: «Я психический!.. Всех порешу, суки, мне ничего не будет!.. У меня справка есть!.. Вот я вас сейчас всех, падлы, порежу на лоскуты!..» 

 

 

Он уже не жалкий холуй, таскающий чемоданы за хозяином; не мелкая гебешная крыса; не ничтожество с кликухой «Моль», а властелин мира, «царь горы», ферштейн?! И он стоит за углом, пуская слюни восторга, пока его (его!) ждет английская (!) королева (!) Ну еще пятнадцать минут… Еще двадцать… Ничего, пусть подождет! Никуда, бля, не денется, старая калоша!
Знаете, как наслаждается официант, одуревший от «подай, прими, пошел вон», когда сам приходит в кабак посетителем? Ох, как он измывается над официантом! За всю масть.
Какое счастье размахивать финкой к ужасу и унижению всей этой швали – оккупировать Украину; визжать о применении ядерного оружия (я психический!); устраивать демонстративные политические убийства и маневры у Балтии; шантажировать; посылать истребители в Сирию, при этом нагло врать в глаза, что целью является борьба с выродками «Исламского государства»… А что? Никто ведь не подойдет, не даст по морде, не отнимет финку. Некому подойти. Ничтожества жмутся к стенам подворотни… Ужо вам, козлы!


57 элементов 0,624 сек.