20.04.2024

Музыка Новая песня ирландской певицы ENYA Видео

+

Это интересная новость из мира музыки. Певица Enya впервые за посление 7 лет выпустила свой новый трек. Ирландская певица Enya не так давно презентовала новую композицию под названием «Echoes In Rain». Это первый сингл, который она выпустила за последнее время. Уже известно, что трек под названием «Echoes In Rain» пополнит новый альбом исполнительницы. Он будет называться «Dark Sky Island», а его релиз запланирован на конец ноября этого года.

 Можете послушать новую композицию!

______________________

3509984_smailik_kopeechka (51x45, 2Kb)   Сегодня, пожалуй, ни одно шумное мероприятие массового характера не обходится, как без музыки, так и без энергичного и музыкально настроенного человека, которого называют ди-джей. В его обязанности входит зарядить присутствующих на позитивные эмоции. Специальное, уникальное dj оборудование, музыкальные инструменты и еще много другого можно купить здесь.  ____________________________

В сети также появились первые отзывы про эту новость. Поклонники пишут, что эта новинка помогает забыть хоть на время о тревогах. Напоминаю, что у себя в Ирландии, на своей родине, Enya на сегодня самая продаваемая из всех артистов. 

Ирландская певица Эния родилась в 1961 году 17 мая. Это произошло на северо-западе этой маленькой страны, в маленькой деревне под названием Дор-Бартли (анг. Dore Bartley), в области, именуемой  Гуидор, которая в свою очередь находится в графстве Донегол. В семье она была средним ребенком. У нее имеется еще четыре брата, а также четыре сестры. Отец ее Лео был владельцем одного из местных пабов. Мать ее преподавала музыку в школе этого города. Стоит отметить, что детей изначально поощряли, если те занимались музыкой. Благодаря быть может именно этому Эния стала брать уроки игры на фортепиано. Стала изучать и классическую музыку.  

А вы знаете, кто исполнил песню Эльфийки из кинофильма "Властелин колец?"

Правильно. Это Enya. Послушайте эту песню. Она прекрасна! 

 

 

 


57 элементов 0,770 сек.